Очень страшно

это когда твой начальник из соседнего кабинета буквально ОРЕТ своей помощнице следующее: "КАКОЙ ИДИОТ ПИСАЛ ДАТЫ? ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО МЫ НА ШТРАФ ПОПАЛИ БЛ*ДЬ! Так, посмотри внизу, там должна быть фамилия".

А их писал ты.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

336
Автор поста оценил этот комментарий

Очень страшно


это когда твой начальник из соседнего кабинета буквально ОРЕТ своей помощнице следующее: "КАКОГО ХУЯ ЭТОТ ИДИОТ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ НАПИСАЛ ПОСТ? ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО МЫ НА ПИКАБУ ПОПАЛИ БЛ*ДЬ! Так, посмотри вверху, там должнен быть его ник, давай его заминусим".

А пост писал ты.

раскрыть ветку
113
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно,это когда лезешь на кран в цеху,а мимо тебя в полуметре пролетает электромотор весом более 300 кг,обрывает кабель,которым был подключен и этот кабель,как хлыст толщиной в твою руку щёлкает около твоего лица.
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно это когда 29 мая херачил ураган 30 метров в секунду, а ты сидишь в кабине крана на высоте 15 этажа и ветер такой силы что хрен откроешь дверь чтоб выйти и спуститься, но один фиг еще с лестницы нахер сдует
661
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно это когда ты ответственный за технику безопасности на стройке, а в 30 см от рабочего пролетает жб плита массой 3.5 тонны
раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно, это когда все хорошо, чай остывает, а у тебя блядь паническая атака
раскрыть ветку