Очень нужна помощь [Есть решение]

Сегодня, 12 февраля, около 22.00 на станции метро технологический институт (СПб) у меня украли кошелек со всеми документами. Там были абсолютно все мои документы, в том числе паспорт. Восстановить, конечно, могу, но мне он нужен срочно, т.к. собиралась поехать в другой город на поезде на следующей неделе. Надеюсь на вашу помощь!!!

138
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ты за оладушек, шуруй в ментовку и пиши заявление, сейчас кредит тебе пропишут и будешь потом слезы лить. В ментовку справка, с ней в паспортный, там дадут временный паспорт, с ним и поедешь.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поищите выброшенный. В урнах и поблизости куда вор мог выкинуть, у вахтеров рядом. Если нет там или даже сразу можно все блокировать. Паспорта по моему сейчас быстро делают.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Временный паспорт сделайте. Он имеет такую же юридическую силу. Заяву пишите в ментовку обязательно, скорее всего в отделе будут отговаривать, все равно пишите.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как сейчас, но я как-то и по заграннику на поездах по России ездила, являясь гражданкой РФ. Только возможно надо будет билет переоформить на загран.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно заявление в полицию.

У друга обокрали дом в том числе и документы вынесли.


Так вот даже с документами о ограблении и краже паспорта он довольно долго судился с банком из-за кредита который на него повесили воры.


Он подозревает что банк тоже может быть замешан в схеме. Иначе как они выдали кредит по недействительному паспорту и без присутствия владельца.