Обычные выходные в Красноярске: драки, перестрелки

Прошедшие выходные в Красноярске были как всегда насыщенные.


Сначала в не самых саокойных Водниках была массовая разборка с перестрелкой между двумя группировками на ул. Алёши Тимошенкова, неподалеку от дома №117. Видеозапись случившегося 12 августа попала в сеть спустя несколько дней.

На ней видно, как группа молодых людей ведет перестрелку с спассажирами темной иномарки. После того как машина покидает место пришествия, пытаясь отстреляться от преследователей, толпа бросается за ней в погоню. На этом моменте ролик обрывается.

По сообщениям очевидцев, в потасовке участвовали более 20 человек, а также два автомобиля. По сообщению СМИ со ссылкой на местных жителей, на улице произошла попытка передела территории влияния сутенеров.


Следующей ночью подобное столкновение, но без применения огнестрельного оружия, произошло в микрорайоне «Белые росы» в ночь на 13 августа. О нем также стало известно от очевидцев.

Драка произошла вблизи жилого дома, расположенного по адресу Ярыгинский проезд 25. По сообщениям местных жителей, конфликт произошел после последнего футбольного матча между ЦСКА и Спартаком. По окончанию игры, где первые переломили ход матча в свою пользу буквально на последних минутах, две группировки фанатов вышли на парковку у местного бара «Krigel» и устроили масштабную потасовку.

В городской полиции не стали как-либо комментировать произошедшие. По словам сотрудников ведомства в отношении этих потасовок сейчас производятся проверки.


Пруфы здесь: http://1line.info/incidents/item/69399-draki-i-strelba


А как прошли ваши выходные?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ездил на рыбалку и DX- экспедицию (сверхдальний радиоприём с большими антеннами и профессиональным приёмным оборудованием). А перестрелки и драки - обычное дело, ничего сверхъестественного в современной России.

Автор поста оценил этот комментарий

Ох ты ж ебать, драка в миллионном городе.