Обязательно к прочтению

Здравствуйте, участники и участницы Лиги Знакомств. Этот пост создан для того, чтобы сохранить дружественную и комфортную атмосферу в сообществе. Кто присутствует здесь с самого основания, помнит, как мы старались подбадривать на создание постов, как перешли к группе в вк, как начали появляться чаты, как больше стало постов от вас, дорогие участники. Мы были довольно демократичны, в бан-лист отправлялись люди с редким исключением.


Однако сейчас я да и наши модераторы наблюдаем картину, где в комментариях начинаются оскорбления авторов постов, минусуются посты от девушек, которые ищут просто друзей.


Вот три момента, на которых хочу заострить внимание:


1. Напоминаю, Лига создана для поиска не только любви, но и общения, компании и друзей. Поэтому, даже если вам очень сильно понравилась девушка, но она замужем или нашла свою половинку, не стоит топить её пост в минусах только из-за того, что она хочет расширить круг своих знакомых и друзей. Поверьте, сообщество выросло, здесь очень много свободных девушек, которые могут быть вам интересны.


2. В постах автора отныне не рекомендуется негативно высказываться о прикреплённых фотографиях, одежде и прочем. За излишнее оскорбление и катализатор негатива, автор комментария будет отправлен в бан. Спасибо скажите комментаторам данного поста. Напомню, люди приходят в Лигу, чтобы общаться, знакомиться и находить себе кого-то. Вы хоть раз находили себе друга или парня/девушку, начав с оскорбления и указывая на его недостатки, промахи и прочее? Сильно сомневаюсь. К тому же, авторам порой сложно и тяжело решиться на создание поста, поэтому давайте будем ценить то, что человек потратил время и силы на его создание. Ну не нравится вам что-то, попробуйте промолчать и пройти мимо (вот и потренируете навык терпения и силы воли - тоже ведь здорово?). Совсем что-то вас зацепило - заходите в мой пост и пишите комментарий. Честно, лучше вылить негатив куда-то извне, но не на создателя поста. Помните, что и другие читают посты и комментарии, и таким поведением вы просто лишаете их решимости на создание постов.


Пожалуйста, оставляя комментарии под постом в Лиге, думайте в первую очередь об авторе, а не о том, что кто-то нуждается в вашем мнении (ваше мнение важно, когда оно не оскорбляет чувства других).


3. Чаты и сообщества городов. Насколько вы знаете, @NonGradaUser активно развивает направление чатов, он в этом молодец. В каждом сообществе по городам также есть админы и модераторы (за что выражаю каждому благодарность). И каждый из этих людей старается изо всех сил, чтобы создать уютную площадку для общения, чтобы вы, дорогие участники, больше и чаще встречались в живую, находили людей по интересам и т.д. Поэтому, пожалуйста, по возможности, по желанию, по необходимости - проявляйте инициативу и активность - предлагайте свои места, где хотите побывать, заводите темы обсуждений, создавайте чаты своих городов или стран, если их по каким-то причинам до сих пор нет - мы всегда вас поддержим и поможем. Очень многое зависит от вас.



Лига создана для людей, и хотелось бы здесь видеть уважительное отношение участников друг к другу, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы, активны и думайте временами о тех, с кем ведёте диалог. Интернет-интернетом, но за экраном сидит живой человек.

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

12
Автор поста оценил этот комментарий

лига скатывается до уровня ссаных чатиков, где принято друг друга слать нахуй и проигрывать с тупого и толстого троллинга. жаль, конечно, что у людей теперь такой предел уровня досуга.

Зато теперь понятно для кого выпускаются песни типа "Еду в магазин Гуччи в Санкт-Петербурге".


все равно спасибо одменам, со времен прошлого поста я познакомилась тут еще с парочкой адекватных людей :)

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз откуда, но как-то кол-во неадекватов в лиге просто капец возросло.
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня, конечно, извините, я уже успел отметиться в других постах по своему поводу, но раз создали специально посвящённый этой проблеме, то напишу и здесь.

Ситуация с неадекватом и оскорблениями двусторонняя. Этому подвергаются и женщины и мужчины. В мой последний пост в ЛЗ набежала толпа очень интересных граждан. Одни начали меня обвинять в том, что я смею предъявлять требования к росту, другие начали мне приписывать то, чего нет на самом деле. Одно "вы ненавидите детей" чего стоит. Когда я в первый раз затронул эту проблему, уникумы полезли ко мне в комменты к посту с прямыми оскорблениями, благо модератор всё оперативно почистил. Причём я тоже призывал к тому, что если пои увлечения взгляды или внешность вам не приятна, то будьте любезны, пройдите мимо молча. Но, видимо, для таких граждан, это совсем непосильная задача.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, а можно как-то разделить романтические знакомства и знакомства для просто общения и дружбы? Может, я непонятно излагаю, но мне кажется, это очень разное - искать вторую половинку и искать компаньонов для хобби.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
ВЫЛОЖИЛ ПОСТ В ЛИГУ С ЦЕЛЬЮ НАЙТИ СЕБЕ ДРУЗЕЙ
@
УТОПИЛИ В МИНУСАХ
раскрыть ветку