Объявлено название нового фильма Кристофера Нолана

Объявлено название нового фильма Кристофера Нолана Фильмы, Кристофер Нолан

Новый фильм Кристофера Нолана выйдет в прокат под названием "Tenet", что можно перевести как «Догма» или «Принцип». Съемки картины пройдут в локациях на семи континентах, а в центре сюжета окажется тайный мир международного шпионажа. Лента увидит свет 17 июля 2020 года.


Одну из главных ролей в Tenet исполнит Роберт Паттинсон. Вместе с ним в фильме снимаются Элизабет Дебики, Джон Дэвид Вашингтон, Аарон Тейлор-Джонсон, Кеннет Брана, Клеманс Поэзи, Димпл Кападиа и постоянный участник проектов Нолана Майкл Кейн.


Источники, знакомые со сценарием, описывают проект как романтический экшен-триллер, совмещающий в себе элементы фильмов «На север через северо-запад» и «Начало». По слухам, Вашингтон и Паттинсон сыграют главных героев, оказавшихся в любовном треугольнике с участием персонажа Дебики.


Нолан поставит картину по собственному сценарию и спродюсирует проект вместе с женой Эммой Томас.


Источник: https://www.kinopoisk.ru/news/3368065/

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

10
Автор поста оценил этот комментарий

"Съемки картины пройдут в локациях на семи континентах"


1 Евразия

2 Северная Америка

3 Южная Америка

4 Африка

5 Австралия

6 Антарктида

7 ?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Эстонии сьемки этого фильма пройдут 17-19 числах, меня взяли в массовку.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Девятнадцать из двадцати лучших фильмов этого столетия были сделаны с моим участием, кроме одного, про мальчика, что остался в Рождество один дома… Кто-то продал душу дьяволу, чтобы заработать на этом дерьме деньги.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Если сказать "My Cocaine", то получится Майкл Кейн, говорящий своё имя своим голосом (если хоть раз смотрел фильмы с ним в оригинале).

6
Автор поста оценил этот комментарий
Патиссон-то что делает у Нолана? Чтобы потом критики писали, что Нолан уже не торт? При этом сам патиссон – все тот же торт с приклеенной безэмоциональный маской.
раскрыть ветку