Обьявление на складах

Обьявление на складах Картинки, Объявление

От себя добавлю: разведись с женой, детей в детдом, квартиру продай, родителей на кладбище.

2
Автор поста оценил этот комментарий

что эти нигеры себе позволяют?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Минусанули меня за предыдущий комент). Объясню почему бы я не пошёл к такому работодателю. Зарплата 35 тыс. рублей возможно и очень даже достойная для данного региона и для этой работы. Я на неё упор не делал.

1. Обратите внимание на ненормированный рабочий день. Например, приехав с доставки проведя 5 часов за рулём, тебя законно могут отправить в соседнюю деревню до которой 3 часа пилить, час разгружаться и потом обратно. Но на следующее утро ты должен к 7 утра быть на погрузке, и работодателя ниипёт когда ты вчера вернулся. Если он более менее адекватный просто оплатит переработку в лучшем случае в одинарном размере.


Расплывчатое определение ненормированного рабочего дня в ТК даёт недобросовестным работодателям возможность наёбывать рабочих в рамках закона.


2. В p.s. перечислено много. Про лентяев, наркоманов, алкоголиков – согласен, пусть ищут другую работу. Про обманутых цыганами, ну х.з., пусть будет тоже. Но остальные ситуации могут быть у любого человека. Я читаю эту строчки так – «Мне похуй твои личные проблемы, твоё здоровье или здоровье твоих родственников. Я плачу тебе бабки и ты будешь ебашить столько, сколько мне покажется нужным. Не нравится – иди на хуй. Жаловаться можешь хоть Путину».


Сам сейчас работаю на зарплате 35 тыс. рублей, на ненормированном рабочем дне. Работаю по графику. При глобальных неисправностях приходится оставаться до утра. Но за эти часы мне оплачивают. При смене рабочих дней в графике – приказ и перенос выходного на другой день. Оплата в праздники в двойном размере. Короче всё по ТК. Но человек, который работал на этом месте до меня, ибашил без выходных по 12 часов в день, его «выдёргивали» из отпуска, он был всегда виноват. Переработки не платили, «мы бюджет, у нас денег нет». Человек ушёл. Мне понадобилось три месяца навести порядок. Нет денег на переработку – значит нет переработки. Авария – как в кф «Афоня» в 18 ноль ноль машешь ручкой и уходишь с объекта. Работа в субботу или воскресенье есть приказ - работаю, нет - отдыхаю. Угроза увольнения – увольняйте, встретимся в суде. Суровый разговор с директором и понимание что проблема не во мне, а в моём начальнике. Вернее в его нежелании заморачиваться законными требованиями. Привели в соответствие – все довольны. Контора не платит мне больше чем нужно, а я не работаю круглые сутки без выходных, оборудование вовремя обслуживается и ремонтируется.


Уважайте себя и свой труд.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Реалии сегодняшнего рынка труда.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тот же вопрос. Зачем?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот вы судите с негативным окрасом, ненормированный это не обязательно 24 часа в сутки, а отвёз заказ и свободен. Ну а то, что снизу приписано, я лично не являясь гражданином из перечисленных категорий не вижу ничего оскорбительного.