Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Объяснения Израиля

Объяснения Израиля Сирия, Израиль, Россия, Ил-20, Политика

Израиль выпустил свои официальные объяснения по поводу Ил-20 погибшего ИЛ-20 погиб вследствие израильской провокации во время вчерашней атаки ВВС Израиля на Латакию.

Как обычно это попытки агрессора переложить ответственность на жертв нападения, что является обычным делом при проведении политики умиротворения.


Срочное заявление пресс-службы Армии Обороны Израиля:

Израиль выражает соболезнование в связи с гибелью экипажа российского самолета, который потерпел крушение из-за поражение сирийской ракетой.


Израиль возлагает полную ответственность на режим Ассада за это. Израиль также считает, что Иран и Хизболла несут ответственность за этот трагический инцидент.


Израильские ВВС атаковали объекты инфраструктуры сирийской армии, которые производили оружие массового поражение для террористической организации Хизболла. Это оружие предназначалась для использования против Израиля, нагнетая угрозу.


Когда сирийская армия выпустила ракеты, попавшие в российский самолет, израильские самолеты ВВС уже находились на израильской территории.


Во время атаки израильских ВВС российский самолет, который был поражен, не находился в зоне действия.


Сирийские зенитные батареи стреляли без разбора, и мы не потрудились убедиться, что в воздухе нет российских самолетов.


Израиль предоставит российскому правительству всю информацию, необходимую для разъяснения инцидента и уточнения фактов, представленных в этом расследовании.


1. Временная поверенная Израиля прибыла в МИД РФ, куда она была недавно вызвана, скорее всего для вручения ноты.

2. Остается резонный вопрос, в кого и куда запускал ракеты французский фрегат "Овернь" - пока он в полной мере не разъяснен.


Источник

31
Автор поста оценил этот комментарий

Гандоны израильские

раскрыть ветку
ещё комментарии