Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обстрел позиций ВС ДНР с квадрокоптеров ВСУ (видео)

http://newsdnr.ru/index.php/video/10381-obstrel-pozitsij-vs-dnr-s-kvadrokopterov-vsu-video


В видеоролике, выложенном волонтерами ВСУ в одной из популярных социальных сетей, демонстрируются факты бомбардировок позиций защитников ДНР с использованием квадрокоптеров и самодельных взрывных устройств на базе гранаты к АГС ВОГ-17
(возможно это то же событие, что и тут: http://dnr-news.com/dnr/46606-dmitriy-yarosh-pokazal-kak-vyglyadit-ataka-aviacii-pravosekov-na-pozicii-dnr.html , там видео уже потёрли, а тут я так понял кто-то переложил его на ютюб)

9
Автор поста оценил этот комментарий

У их побратымов из игил один в один ролики.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было кино "Голодные игры", а там у них "Нищие войны". Половина вооружения с обеих сторон - какие-то карамультуки из говна и палок.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, если и это и правда ВОГ-17(интересно еще какой модификации), то есть вопрос. Эти идиоты переводят снаряд на боевой взвод потом крепят к квадрику и сбрасывают?

Хм. А если в момент крепления и запуска квадрика что-то пойдет не так?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, всё неймётся идиотам. И самое глупое - радиус поражения  - 4-5 метров, примерно, при броске с десятка метров - вероятность попасть - минимальна, максимум - траву подожгут, как на видео, ну и ответку спровоцируют.

раскрыть ветку
ещё комментарий