Обсосы получат даже больше,чем расчитывали

У меня оператор Мегафон опция интернет xs. Лимит на сутки 100 МБ за семь рублей в сутки, по 70 копеек 1 МБ. Где ещё дешевле? У меня было так,израсходовав суточный лимит,интернет продолжал работать,но на низкой скорости и это не тарифицировалось. Но сегодня пришло СМС,что с 14.04 подключат опцию автоматического продления интернет трафика и она будет тариф воровать мы,как 10 руб за 100 МБ. Из переписки со службой поддержки я выяснил,что

Обсосы получат даже больше,чем расчитывали Сотовые операторы, Мегафон

Прошло два часа с моего этого вопроса,никто не отвечает. До этого шустро отвечали на вопросы. Молчат. Пусть молчат.Я решил: 13.04,издержек лимиты,я заблокирую сим карту и перейдут к другому оператору. Пожалев для меня 1Мб за 7 копеек, оператор лишится и этого. Мелочь,а неприятно. И правильно,нечего жадничать.

Антимошенник

3.9K поста33.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Где ещё дешевле? " йота 250р. безлим с неограниченной скоростью 4г, и 250 мин. на любой номер в России, а на номера йоты 0 руб. в любом регионе. Правда это старый тариф сейчас к такому не подключится, увахахах

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
у человека который будет звонить больше полномочий чем у простых операторов

Совершенно верно. Вотпрямща перехожу с Пчелайна на Tele2 - вчера начал названивать сотрудник полосатых, выяснять - "Что ж вам плохого-то?"...


Пришлось рассказать, как за ту пятнашку лет, что я с ними - постоянно ухудшаются те тарифы, на которых я находился. То минуты срежут, то количество Gb интернета "внезапно" уменьшается (уж не упоминаю про "скорость"), и наконец - то, что послужило той самой "соломинкой, что переломила хребет верблюду" - из тарифа пропал пакет СМС в количестве 200 штук. Теперь за СМС - 2.50, и - отдельным счётом.


Оно мне надо?


Плюс к тому - три-четыре года назад, пока мой основной провайдер проводил модернизацию оборудования в моём сегменте - месяцев пять просидел на Пчелайновом же кабельном интернете - обплевался хуже раздражённого верблюда...


Высказал всё это, сказал "Будьте здоровы да не кашляйте" - и завершил звонок. Звонков пять с этого ж номера - просто сбросил. Посыпались СМС'ки - "Да мы вам скидку 200 рублей! Да мы вас в попу поцелуем! Да пакет СМС 100 штук! Да лимит интернета на два Gb повысим!"


Ага... А за 15 лет отчего вдруг - ни одной такой вкусняшки как лояльному клиенту? Только лишь когда спрыгнуть с них захотел - посыпались блага?


Ну и последний гвоздь в крышку деревянного бушлата нашего "сотрудничества" - с момента как вставил симку от Tele2 (пять дней) - значок 4G не пропал ни разу! А у Пчелайна - я этот значок видел хорошо если раз восемь - да и то недолго.


P.S. Ах, да... Это всё - в Нерезиновой.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Йота и теле2 есть не во всех регионах. Из большой тройки у меня три симки всех трех опсосов. В моем рейтинге по убыванию самый охреневшей мегафон, затем билайн, затем мтс.
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, бро. Тоже пользовался этой фичей долгое время (лет 6, с момента ее появления (сначала она называлась "БИТ мини" и стоила 5 руб в день, потом стала стоить 6, потом 7 и стала называться XS), а сегодня получил СМСку о том, что с 15 апреля кончится....

Сначала пытался изучать другие тарифные опции того же МФ, но потом подумал, а какого хрена? На данный момент полон решимости переходить к другому оператору. Пока выбираю между йотой и билайн. Больше склоняюсь к йоте (да, в курсе, что это, по сути, дочка мегафона, но выбираю самое подходящее для себя).

Автор поста оценил этот комментарий

в далеком 2004м, когда мегафон стал третьим опсосом в славном городе кургане, он давал шикарные тарифы. натуральнейшим образом ПОЛОВИНА города стала пользоваться мегафоном.

это все длилось недолго: мегафон через несколько месяцев ТАК задрал тариф, что большинство разбежалось на других двух операторов) на мегафоне остались только те, кому не столь принципиальна сумма расходов, сколь принципиален номер телефона, и те, кто много звонит в другие города.

а ведь мог бы быть ведущим оператором в отдельно взятом городке)