Общественный транспорт.

В Нижнем Новгороде идет сокращение общественного транспорта в ущерб гражданам, которые пользуются данным способом передвижения. В большинстве убирают частных перевозчиков, которые добросовестно, а самое главное с небольшим интервалом движения перевозили людей. Убрали маршрут т-72. Сколько люди писали, просили сохранить данный маршрут, создана группа в соцсетях где люди писали о сохранении ликвидированных маршрутах, но власти народ не слышат. Теперь еще очередной антиподарок народу на Новый Год: убрали маршрут т-20 который ходил с интервалом 10 мин. И это был единственный маршрут, который доставлял людей от посёлка Дубравный до рабочих мест: таких как «завод «Электромаш», завод «Лазурь» и т.д. Теперь чтобы добраться до работы приходится делать пересадку, что увеличивает стоимость проезда в 2 раза и время проезда тоже почти в два раза.

Вместо маршрута т-72 ходит № 95, только у него маршрут короче, а интервал движения длинней в 4 или более раз. А вместо маршрут т-20 ходит автобус №57, вот только этот автобус на бумагах есть, а в реальности повстречать его большая редкость. При таком раскладе у большинства жителей встаёт выбор в пользу личного транспорта. А это ещё большее увеличение пробок. И сокращение общественного транспорта создаётся большая ненависть народа к власти.

А если будешь куда-либо писать то в место устранения данной проблемы для улучшения жизни простых граждан будет написана очередная отписка.

14
Автор поста оценил этот комментарий
А 57 автобус как НЛО мноние в него верят но никогда не видели. А мне однажды довелось в нем доехать до конечной. Я даже сфоткал его, чтобы мне поверили что он на самом деле существует. Больше я его не видел, хотя каждый день на работу с дубравной езжу👽👽👽
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Так не только в Нижнем Новгороде, а во многих городах.
раскрыть ветку
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шанцев начал - Никитин продолжает. Не выгодно властям, что бы пассажир за одну поездку добрался до нужного места - больше пересадок больше прибыли...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Маршрутки т-90 тоже больше не существует. Только автобус остался.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно. Нет слов, одни эмоции.