Общественный транспорт

Я пропустил момент, когда люди в метро перестали спрашивать "Вы выходите?". А потом как тараны прутся с выпученными глазами на выход, распихивая всех. Когда это началось? Что произошло такого, что это стало немодно? Я здоровенный мужик и меня не так-то и просто продавить. Теперь я должен смотреть за тем собирается кто-то выходить или нет, чтобы выйти из вагона и пропустить. И я спрашиваю "Вы не собираетесь выходить"?

Блин, ну как так-то?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
А что народонаселения прибавилось, не заметили? Сейчас на каждой станции кто-нибудь выходит. Человек, стоящий в дверях, должен обладать способностью освобождать проход. Исключение - когда набивается людей в вагон, будто шпрот в банку. Тогда проблема выхода становится проблемой выходящего.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё удивляет когда в одном вагоне битком набито, а рядом вагон полностью пустой. Всгда стараюсь перейти в вагон посвободнее, и подальше от двери если не моя станция. Но есть индивидумы которые как вкопаные стоят у двери, хотя едут до конечной. Иногда прям подмывает спросить неужели нравится когда вас локтями по бокам пихают и каждый второй одергивает словами вы выходите? Тогда пропустите.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто там бомж))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку