Обратная сторона теста на отцовство

Многие женщины возмущаются, когда муж хочет сделать тест на отцовство. Мол, это подрывает доверие в браке - причем возмущаться может как верная жена, так и наоборот неверная.


У меня вопрос к женской половине Пикабу.

Если бы существовал тест, который бы давал ответ на вопрос изменял ли вам муж, настаивали ли бы Вы, чтобы он прошел его? Или же нет?


Я бы в такой ситуации сам бы прошел его - не имею склонности ходить налево.

Бестолковые вопросы

2K постов3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строго запрещено:

1. Имея вопрос его не задать.

2. Имея ответ его не написать.

3. Нарушать правила Пикабу.

4. Заниматься откровенной рекламой.


Все остальное приветствуется.

15
Автор поста оценил этот комментарий

помните как в фильме "О чем говорят мужчины"?

если немцы спросят изменяла ли тебе жена, я бы ответил нет. если бы это была не правда я бы умер и не мучился. а скажи я да, и как мне с этим потом жить? (дословно не помню)

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

не ну ты чего начал - то, нормально же жили и без этого теста...

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Предыдущие комментарии не читала. Возможно, повторю чьё-то высказывание. Если бы меня спросили 10 лет назад, то ответила бы, что уверенна в муже, но всё же пусть пройдёт этот тест. "хочу знать стопроцентно-а вдруг всё же он изменял-не желаю быть обманутой ....и т.д". Сейчас придерживаюсь другого мнения. Чтобы желать правды, нужно быть готовым к тому, ЧТО ты с этой правдой будешь делать и по силам ли тебе её выдержать. Не изменял - очень хорошо. А что, если вдруг что-то было? Как тогда быть? Мы с мужем прожили 15 лет, через многое прошли, путь наш не был "усеян розами", оставались вместе и в очень тяжёлые времена, такие, когда все родные отвернулись (благо всё это позади). Муж - самый близкий и родной для меня человек. По-любому я не уйду от него. Ну и зачем нужна такая "правда", если она будет мешать мне жить? Нет, никакие тесты от мужа мне не нужны. А насчёт теста на отцовство - да пожалуйста, я ведь в себе уверенна)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я, сама предложила мужу этот тест (он отказался, ибо по лицу видно - чье детище). Дабы не вызывать разлад в семье, этим вопросом. Ибо с точки зрения логики, я понимаю что справедливо точно знать, что этот ребенок именно твой. Но с точки зрения эмоций, это породило бы жестокую агрессию, из серии: ты во мне сомневаешься и не доверяешь мне, а раз не доверяешь о какой семье может быть речь?

В итоге, по любому результату семья была бы разрушена, а оно мне надо?

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Неоднократно читал и слышал что как раз те, кто нагулял ребенка со стороны, орут громче всех что тест на отцовство это недоверие и вся петрушка.
Заставляет задуматься.
раскрыть ветку