Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обращение к украинцам в связи с гибелью Моторолы.

Я знаю, что вас немало сидит на Пикабу, это видно по тому, как вы интенсивно минусите соответствующие посты и комментарии. Некоторые даже сделали каминаут в связи со смертью Моторолы.


Скажите - вам действительно полегчало от смерти Моторолы? У кого то поднялась зарплата? А может у кого то газ стал дешевле? Думаю нет.


Ребята, вы в дерьме. Вы все еще продолжаете жрать пропагандистское дерьмо в стиле "вот вот победим и тогда заживем". Не заживете. И это справедливо.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Обратите внимание на веселящихся какелов. Вот такие постоянно трутся в темах про Россию и выдуют себя за россиян. Убогие.


Смотрите на этих ублюдков, запоминайте.

86
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не пойму, укры называют его террористом. Но сколько терактов он устроил? Зато "торнадо" херои.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня праздник у хохлят! Сегодня будут танцы! Пуканы пидоров горят, стекая в шаровары! Убили Моторолу! Но не понятно упырям, что жить он будет вечно в сердцах кого он спас! Прошу прощения за хреновую рифму! Классный был мужик! Его убили подло, в лифте, как банальные террорюги! Фу, на поле боя то зассали бы!

раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий

После двух лет войны у ВСУ так и не появилось ни одной личности сравнимой хоть как то с Моторолой.Никого с такой безупречной репутацией Бойца,честью,героизмом и сумасшедшей харизмой.Арсений легендой был уже при жизни,его убийство лишь увековечило этот факт.


Они не смогли победить его,настоящего воина, на поле боя,они сделали это подло, с помощью взрыва в жилом доме,как террористы.Показав этим лишь свою слабость,а значит дело Моторолы будет жить,Арсений выиграл свой последний бой даже погибнув.

раскрыть ветку
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буду говорить об адекватных украинцах, которых, может быть, и много, я скажу о комментаторах, которые полезли из всех дырок, радуясь смерти Моторолы: люди, для которых любимым видом спорта является пляска на костях и скачки по граблям, обречены на вырождение.

раскрыть ветку