Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обращение к подписчикам

Обращение к подписчикам Мысли, Обращение президента, Гений, Политика

Свершилось великое событие. У меня появилось 100 подписчиков. 100 человек это маленькая армия, либо большая оргия. А может быть, большая оргия в маленькой армии. Ну да ладно, хватит о личном.


Хотя данный факт весьма тешит мою старательно взращиваемую звёздную болезнь, я склонен считать, что большинство какая-то часть из моих поклонников - кремлеботы и прочие маргиналы, подписавшиеся, чтобы тщательно минусить все мои комментарии и посты.


Конечно, их внимание и потраченное на мою великую персону время тоже приятны. Но нельзя же кормить чужих детей, а своих оставлять голодными.


Поэтому я решил провести небольшой эксперимент. Если есть среди вас нормальные люди, напишите в комментариях коротенько свою историю: почему вы решили на меня подписаться и какого контента материала вы ожидаете от меня в будущем, что вам интересно узнать, услышать, унюхать и т.д.


PS: Уважаемые маргиналы, ваши мнения мне тоже важны. Пожалуйста, напишите, какие посты вам минусить приятнее, чтобы я мог подстроиться и под ваш вкус тоже. Давайте сделаем это вместе!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, минусы не ставлю на посты, конечно случайно при пролистывании нажал минус на двух постах, не смог их найти чтоб исправить на плюс . Я больше по комментам
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не думал, что тебя минусят потому, что ты пишешь хуйню?

Хотя не, глупость какая-то, это явно путин заказал минусить!

Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут мимокрокодил

4
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю еще один эксперимент, посчитай сколько минусов будет у поста и попробуй сделать выводы. Кстати, я не подписан, но минус поставил.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты ваще кто?