Обращение к подписчикам

Здравствуйте, дамы и господа. Я пока не выкладываю то, что начал делать, по некоторым причинам. Думаю, вы их успели заметить. Все мои посты в минусах. Казалось бы, это нормально. Но! Так получилось, что пикабу в последнее время стал площадкой для выяснения отношений. Из-за моей позиции по некоторым глобальным спорам, возникающим тут, на пикабу, я пережил нашествие хейтеров, которые были не согласны с моим мнением и использовали минусомёты, как аргумент в спорах со мной, в том числе досталось и моему творчеству. Некоторые из этих людей подписались на меня. Для меня стало новостью, что теперь снова можно заминусить даже старые посты, как в старые добрые времена.

К чему я веду? К тому, что мне интересно ваше мнение относительно моего творчества. Мнение тех немногих людей, кого я заинтересовал и кто подписался на меня затем, чтобы читать, а не бездумно минусовать. Стоит ли мне продолжать или нет? Стоит ли закончить начатую историю? Пожалуйста, оставляйте свои комментарии в этом посте, чтобы я узнал ваше мнение. Если вам понравилось и вы хотите увидеть продолжение, я не буду обращать внимания на минусы, и закончу историю, которую начал.

Искренне ваш 01gameR.

17
Автор поста оценил этот комментарий
А ты кто?
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ты кто? С чего ты взял что ты кому-то нужен?
Вали отсюда.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня стало новостью, что теперь снова можно заминусить даже старые посты

Откуда такие данные? Минусить посты старше 7 дней можно, конечно, но на рейтинге автора это никак не скажется.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пишете вы очень хорошо, наверное, вам надо на Прозе.ру рассказы выкладывать. Минусы, конечно, творчеству не способствуют.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я читаю. Интересно узнать чем закончится "Мираж". Но на другие ресурсы я за вами не пойду, мне лень.
раскрыть ветку