Обращение к модераторам

UPD: ответ модератора - #comment_136140986


Уважаемые модераторы,ознакомился только что с очередным фантастическим опусом stalker 1111,где он провел феноменальное,нет,я бы сказал уникальное(по своей тупости)расследование и вышел на мой,,след"Оказалось,что я открыл на уважаемого,,юриста"охоту по причине того,что я имею к этому корыстный интерес.В опусе указывется,что мало того,что я не мужчина,а женщина,так я еще и являюсь хозяйкой некоего магазина,,ЦВЕТ ДИВАНОВ"😂😂😂в Московской области,который имел с иным субъектом судебный спор!!!!!Вот уж во истину,век живи,а всегда узнаешь что то новое от дураков!Я к сожалению не смог ответить лично в комментах(причина проста,товарищ майор-уголовник давно и трусливо меня заблокировал)но может оно и к лучшему!Теперь есть все причины заблокировать stalker1111 бессрочно по многим причинам,во первых,все указанное в его опусе абсолютный и феноменальный бред,я в жизни не имел никакого отношения к диванам,я на них разве что сплю,во вторых,мой ник основан на начальных буквах моей фамилии и частично на дате моего рождения.Готов подтвердить модераторам это документально и уж никак не на цвете диванов,трусов,или лица сталкера во время очередного запоя,или иных вещей.В своем опусе stalker1111 не только выложил АБСОЛЮТНО,ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА ЛЖИВЫЕ ФАКТЫ,но и опорочил своей ложью и злословием мое честное имя.В юридическом поле вне Пикабу я решу вопрос с этим ,,юристом"сам,а к Вам,уважаемые модераторы я обращаюсь с просьбой сначала потребовать выложить здесь опровержение своих лживых фантазий и извенения передо мной,а потом уже на абсолютно законных основаниях отправить в вечный бан за вбросы,лож и флуд гениального псевдоюриста.Каждое слово,написанное здесь я с удовольствием подтвержу модераторам документально по первому же требованию....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Константину я писал, он помог бесплатно и четко. Спасибо ему за это. А банить за помощь бесплатную из этого цвета, маразм!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Константину я писал, он помог бесплатно и четко. Спасибо ему за это.

И Вы хотите сказать, что это является доказательством того, что он в своем посте "Записки юриста 448" не оболгал пользователя zvet1408?

А банить за помощь бесплатную из этого цвета, маразм!

Бан не за бесплатную помощь, а за недобросовестное поведение и несоблюдение правил Пикабу :

Из старого: Когда был при погонах разводил сумасшедшую на деньги:

https://pikabu.ru/story/zapiski_menta_ch_2_5805177

Когда был ментом брал взятку: http://sudact.ru/vsrf/doc/lwRJYqMZsPoh/

Из нынешнего: кинул клиента чуть больше полугода назад. Вот пруф со ссылками:

https://pikabu.ru/story/besplatnyiy_yurist_i_ego_vyiigryishn...

Укрывается от уплаты долга за ДТП с 2015 года: зайдите на сайт приставов http://fssprus.ru/iss/iP и вбейте "Морозов Константин Константинович" в поиск по физ.лицам по Московской области.

Написал лживый пост с целью слить невиновного человека #comment_136140986

Т.е. человек нисколько не изменился, как был негодяем, так им и остался, только методы стал использовать другие.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты человечище! Доказывать каждому отдельному пикабушнику где именно он не информирован и в чем слабости его аргументации. Это эпично! Как учитель занимающийся с каждым учеником. Обычно они потом от синдрома выгорания подрывают свое здоровье. И ведь лишь 1-2 % процента оценят....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку