Обожаю "верующих", которые дают адекватную оценку сами себе)

Обожаю "верующих", которые дают адекватную оценку сами себе) Верующие, Срыв покровов, Тег, Религия, Пикабу, Комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты нахамил, да еще и сделал скрины. М-да, ты дважды "молодец".
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Выражение было обращено лично к вам или к кому-либо конкретному? Общие фразы ничего не стоят, а вот ваш ответ вполне относится к хамству в адрес конкретного человека.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, к пикабушикам вообще, и лично ко мне, в частности - поскольку, тоже являюсь пикабушником. Если не совсем понятно объяснил, тогда ответьте - кто вы по профессии?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это ваше восприятие и оно не дает вам право на персонифицированное хамство. Одно дело, когда человек говорит,что полезно разворошить кубло и т.д, и совсем другое,когда человек скажет, допустим,что полезно разворошить это пикабушное кубло и т.д. Чувствуете разницу? В первом случае фраза хамством не является, а во втором - вполне. К вам же, по факту, фраза не относится. Тот факт,что вы на эту фразу обиделись не делает ее хамской. В любом случае, надо было призвать модератора, а не переходить на личности.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, о какой разнице Вы говорите. Но именно в этом случае этой разницы как раз и нет. Она вполне конкретно дала понять, какое именно "кубло" имеет в виду. Так что, это хамство. Что касается моего хамства в ответ - может быть и погорячился. Но люди, обычно, понимают только тот язык, на котором говорят сами.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен. Пока человек прямо не скажет, что вот Оле Лукойе или Westerners такой-сякой и т.д, пока человек прямо не скажет,что сообщество данного ресурса, скажем так, не обладает,в массе своей, высоким уровнем нравственного развития, интеллекта и прочее,то до этого момента, его слова не стоит воспринимать как личное оскорбление или хамство в свой адрес. Намеки и свободная интерпретация того,что говорят люди - не имеют никакого значения. Как говорится, домыслы к делу не пришьешь.Важна конкретика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм... Нууу... Согласен, да. Тогда и вправду погорячился. Но неправым себя всё-таки не считаю)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку