Обормот

Добрый день))) мой кот прожил 25 лет и ушел от нас. Вот он, рыжик)

Ну чтож, без кота- и жизнь нета. Решили завести нового.  Долго искали котейку, чтоб всем нравился. Нашли, у черта на куличках, на спасательной станции. Мороз 20 градусов, ветрище, всю дорогу грелатшапку старую за пазузой. Приехали , нам девченки вытаскивают из шали комочек черно- белый) . Мы его в шапку, шапку запазуху и в такси)) как путевый всю дорогу молчаиехал, только нос торчал)

Прошло пару месяцев. Наша бабуля открыла балкон проветривать, котейка выскочил, балкон закрыли...Вечер, кота нигде нет. Думали- выскочил в подьезд, удрал. НЕДЕЛЮ!! Я ЛАЗИЛА ПО ЧЕРДАКАМ И ПОДВАЛАМ! Утирая слезы, мы с сыном обошли все подьезды, помойки, расклеили обьявления...нет нигде... Грустили, но тут соседка презентовала мне серый комочек, гордо названный британцем)

Это недоразумение орало сутки напролет, замолкал он только у меня в руках, в пуховом платочке) Так и ходила 2 дня с ним)

На третий день сосед мне звонит- у вас кот орет на балконе! Впустите уже! Я смотрю на серое чудо в моих руках, думаю- кто там орать то может, этот еле пищит. ...бляя!!! Да этош Тишка!!!!

Несемся наперегонки, сшибая двери, к балкону, трясущимтся руками открываем- даааа!!!! Наш балбес зарылся в мешки и неделю сидел на балконе!! Не отсвечивая абсолютно! Ибо у него там лежало пол свиной башки ,  куча мешков, в которых он прятался.. Может и пищал периодически, но бабуля глуховата, а мы на работе целый день...

Госсподи, сколько счастья было- нашелся!! Два дня он не слазил с моих рук, так что один ( серый) сидел в кармане, а этот на руках. Я не выдержала такого наплыва клшачих чувств и младшего отвезла дочери, сейчас там вальяжная тушка нежно серебристого цвета беспечно дрыхнет целыми днями) А наш найденыш обласкан вдвойне, ибо сердце заходится от жалости, когда вспоминаю, как этот бедолага на балконе партизанил)))

Вот такая выросла тушка) Купается в ванной с малыми, лапы сложит на край и балдеет))

Обормот Кот, Длиннопост, Домашние животные
Обормот Кот, Длиннопост, Домашние животные

Котомафия

108K пост34.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас дома был ремонт,меняли пол и кошку в пол зашили,разобрали и достали потом
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не додумались, я не знала что балкон открывали

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы нечаянно закрыли своего полосатого в сарае. Чето делали на участке, коты вокруг ходили, доделали, все закрыли. Домой пришли, ну норм, тепло, лето полосатый шарится где-то. Сутки, двое. На третьи я начала психовать. Девки кошачьи девками, а обед по расписанию.. а тут носа не кажет. Тоже всю улицу прошли, всех соседей.. Нету.. Я уже себе придумала, как соседский алабай сожрал моего кота, хотя алабай абсолютно мирный и к котам равнодушен вроде бы по рассказам.. но сожрал же кто-то. В итоге соседка приходит и говорит, мол ребят так и так, у вас из сарая кошачьи вопли. Открыли, там эта испуганная тушка.. Два дня потом из дома не выходил..

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А фотки  якобы британца не найдется?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Красавец!) Только не поняла, он окрас поменял что ли?
раскрыть ветку