Обокрали водителя

Позавчера у партнёра хлопнули фуру.

Водитель рассказал, что вышел из грузовика буквально на секундочку... Вернулся, поехал. Приехал на погрузку, смотрит, а барсетки нет. А там деньги за предыдущий груз- они за налик ездили, в Ханты. Документы на тягач и прицеп, паспорт, права...

Неделю назад посадили новенького водителя, сжалились, что парень без работы сидит. И вот. Возможно же, что он просто растрепал в таверне, что за налик ездил и везёт с собой котлету. А может воришкам просто повезло в это раз.

Что интересно, на месте не стали вызывать ментов, а доехали до дома. Решили идти писать заявление с утра, после наших упрёков- кто ж так делает. Как он вообще до дому доехал без документов? Его бы любой Гаец принял.

Сейчас грузовик встанет без работы, пока все документы не восстановят.

Где то в районе Челябинска.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тесть водитель фуры. Так складывается впечатление, что вы все там как рыбы в аквариуме, целый день глазами блымаете, а мозгов нет. У него постоянно, то планшет в кафешке оставит, то телефон, один раз оставил в залог права на заправке и уехал через три области без них - забыл. Сколько запасок украденно вообще не сосчитать. Что ни рейс то про*баная вещь. И таких историй много не только про него
5
Автор поста оценил этот комментарий

что то очень странно. не решил паренек себе зарплату прибавить?

2
Автор поста оценил этот комментарий

А может парень косит под дурачка?

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

За налик... Значит схема изначально левая.

А полученный "налик" нельзя было в первом же встречном банке закинуть на карту "хозяина"? И не надо двух придурков, едущих через пол-страны с котлетой - все в безопасности.

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только долбоёбы не закрывают машину, перед тем как удаляются от неё далее 1 метра. Я когда к багажнику иду - центральный замок дергаю, не говоря уже о куда-то сходить.


P.s. мудрые учатся на чужих ошибках