Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обновленные Tesla Model S/X будут иметь 3 электромотора и запас хода 640 км.

Недавно стало известно от CNBC, что Tesla перенастраивает свои сборочные линии во Фримонте, чтобы подготовиться к производству обновленных версий Model S и X, а также к выпуску электрического кроссовера Model Y.
По инсайдерским данным, у Tesla Model S и Model X будут обновлены электродвигатели, аккумуляторы, система зарядки и интерьер.
Model S и Model X, которые производитель электромобилей готовит к обновлению уже в этом году, потенциально будут иметь трансмиссию с тремя двигателями, с одним небольшим двигателем спереди и двумя мощными двигателями сзади. У предстоящих транспортных средствах также будет увеличен запас хода, Model S по рейтингу EPA будет иметь запас хода на одном заряде более 640 км, запас хода Model X приблизится к отметке в 640 км.
Обновленные флагманские электромобили могут быть оснащены более емкими и легкими аккумуляторными батареями, которые обеспечат высокую производительность и еще больший запас хода. Tesla также внедрит новую систему охлаждения для двигателей и батарей в Model S и Model X. Эти новые системы охлаждения в настоящее время испытываются в условиях сильной жары в таких местах, как пустыня Мохаве и Долина Смерти.
Точные данные об обновлении аккумуляторных батарей Model S и Model X не были раскрыты инсайдерами, хотя было упомянуто, что предстоящие электромобили будут совместимы с сетью Supercharger V3. Это должно позволить флагманскому седану и кроссоверу быстро заряжаться с мощностью 250 кВт, точно так же как Model 3.
Илон Маск в значительной степени преуменьшил потенциал обновлений для Model S и Model X, однако компания предпринимает активные шаги по улучшению своих флагманских электромобилей. В апреле Tesla выпустила обновления для флагманского седана и кроссовера, причем первый электромобиль получил запас хода на одном заряде в 595 км, и оба электромобиля получили обновленную адаптивную настройку подвески.

Обновленные Tesla Model S/X будут иметь 3 электромотора и запас хода 640 км. Tesla, Электромобиль, Технологии, Дорога, Авто, Новости, США, Техника

https://hevcars.com.ua/novye-tesla-model-s-x-budut-imet-3-el...

Лига Новых Технологий

1.3K постов16.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило, это вести себя как цивилизованный человек!

Но теперь есть еще дополнительные правила!
1. Нельзя раскручивать свой сайт, любую другую соц сеть или мессенджер, указывая их как источник. Если данная разработка принадлежит вам, тогда можно.
2. Нельзя изменять заглавие или текст поста, как указано в источнике, таким образом чтобы разжигать конфликт.

3. Постите, пожалуйста, полный текст с источника, а не превью и ссылка.

Автор поста оценил этот комментарий

илонмаск останавис

Автор поста оценил этот комментарий
Вот есть гибридный автомобиль ниссан бандит вроде или хонда, гибридный двигатель, и вот про него слышал что по истечении какого то времени эти батареи надо менять и встает это в круглую сумму, что то около 150-200к.На тесле есть такой момент интересно?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Рано еще ее покупать, до Анапы от Москвы 1500 км. Хотелось бы без подзарядки.
раскрыть ветку