Обмен подарками.

Друзья, в моем предыдущем посте, стихийно возник обмен подарками между опоздавшими! Так как опоздавших ооооочень много, то я предложила услуги "сводника")) если вы, как и многие другие опоздали, пишите мне на почту, nzarembo90@ gmail.com. Сразу предупреждаю обмен не анонимный, я вам даю адрес электронной почты человека, вы сами списываетесь и договариваетесь об отправке. В письме прошу указать из какого вы города/страны, готовы ли вы отправить посылку за границу.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

6
Автор поста оценил этот комментарий
Можно дать всем получателям свой адрес... Мы тебя раскусили, девочка из маршрутки!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже участвую в основном обмене, но так как очень люблю дарить и получать, хотелось бы ещё с кем-то обменяться. Причём быстрый обмен, типа посткроссинга. Например: магнит, открытка и вкусняшка. Мне было бы приятно получить такой подарочек, да я просто люблю получать посылочки. Так что если есть желающие - несколько человек из разных городов, то пишите. Я из СПб, Лен. область. Халявщиков просьба не беспокоить. Всем новогоднего настроения :3
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хочу почувствовать новогодний праздник,если есть кто с Украины можем списаться)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Какие правила участия в этом обмене?
раскрыть ветку