Обмен от Миррочки (не АДМ). Рубеж 20 декабря. Адреса всем разосланы

Всем привет!


Уважаемые мои участники, прошу прощения за долгие ответы и НЕрассылку трек номеров - в данный момент я в командировке в чудесном городе Краснодаре и очень тяжело оперативно проверять и обрабатывать почту. Снова прошу вас о терпении))

Как все заметили - мы приблизились к очередному рубежу - 20 Декабря и вот уже все участники получили адреса, а многие даже и подарочки, с чем я нас всех и поздравляю.

Как обычно, начну с циферок из обмена:

Всего подано заявок: 300

Исключенных: 26 (1 по собственному желанию)

Количество предоставлено треков / количество участников раздела обмена

Обмен по РФ: 171 / 236

Обмен Украина: 8 / 9

Обмен Беларусь: 5 / 6

Обмен Казахстан: 2 / 2

Обмен Заграница: 24 / 29

Замечу, что это уже 77% предоставленных трек номеров, что меня несказанно радует.


В связи с напористым диалогом с одним из участников @TyTyyyy,  в комментариях поста про исключенных (в число которых он попал), необходимы некоторые пояснения - на всякий случай

Обмен от Миррочки (не АДМ). Рубеж 20 декабря. Адреса всем разосланы Обмен подарками, Чудо, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Отвечаю на вопрос @TyTyyyy, почему на момент поста было предоставлено в половину меньше треков: ПОТОМУ ЧТО срок до 11 декабря был для НОВИЧКОВ введен. Первая партия - отправляют новички, вторая партия - сейчас, отправляют проверенные участники.

Кстати, исключенных уже значительно больше

Напоминаю!!! Что исключение не повод не отправлять посылку (если вы ответственный участник, конечно). В неё вы всегда можете вложить письмо с объяснениями и предложением обменяться парно. Так же, я всегда готова предоставить информацию получателю о его Дедушке Морозе, в случае желания отправить ответный презент. Очень приятно, что в этом году таких желающих оказалось 5 (это на данный момент).


И вот, мне пожелали "всего самого наихудшего". Как бы не хотелось мне расстроится и бросить этот обмен и забыть как кошмар.... У меня не получается! Потому что в письмах на почте и постах на пикабу, я постоянно читаю слова благодарности. Люди, которые читают мои посты и внимательно изучают правила, описанные в них, люди которые задают уточняющие вопросы, а не строят догадки, они - видят и понимают для чего всё это делается и результат, к которому мы все идём. Кто хочет отправить посылку и сделать кого-то счастливее - он просто берет и отправляет. Как показывает практика, кто больше всех пытается доказать, что он хороший - в итоге ничего хорошего не предоставляет. Поэтому, я искренне жду пруфов и отчета от получателя данного "Деда Мороза" и даже запилю на эту тему отдельный пост! (В обмене 2017 был у меня участник подобный - машинист. Говорил что он мужик и слово держит и посылку отправит, а если не отправит - вернет свою. Пока ничего из этого не дождались).

Так что, товарищи, всех призываю к действию, сделаем в этом году 100%  отправленных посылок.

Так же вопрос от другого участника, @Snegodel, если кому-то действительно любопытно, то сделаю отдельный пост, когда вернусь домой

Обмен от Миррочки (не АДМ). Рубеж 20 декабря. Адреса всем разосланы Обмен подарками, Чудо, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Всем спасибо что участвуете, читаете и поддерживаете.

Для опоздавших - заявки не принимаю больше

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

18
Автор поста оценил этот комментарий
Миррочка не слушайте Вы "дурных" людишек. Мне адрес пришёл вечером пятницы, около шести часов в субботу мне понадобилось чтобы объехать три магазина и приобрести подарки по интересам для своей внучки, которые я обдумывала полночи и никак не могла уснуть, увлекшись процессом. Всегда и везде будут недовольные. И хоть мой подарок ещё в пути, я уверена на 100%, что он очень понравится. Обмен подарками заставляет верить в чудеса и творить сказку, и уж поверьте, большее количество участников Вам безмерно благодарны! А эти негативные сообщения это всего лишь защитная реакция слабого человека, не способного отвечать за свои поступки!
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я до сих пор ничего не получила даже трека нету)))  ну ещё 10 дней есть плывет наверное по морям и океанам))

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю претензии негодующих! Было сказано, за 10 дней отправить посылку. Не успел, будешь исключен. Когда вступали в обмен, все соглашались с этим требованием. К чему сейчас говно лить на организатора?! Не успела, а виновата Миррочка. Что в головах этих людей?!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Поразительно несправедливое замечание о неспособности составить чёткую инструкцию. Мне кажется, в Ваших инструкциях сложно что-то понять неправильно. И в целом очень заботливо и внятно всё организовано. Спасибо большое!
И мне уже едет подарок - йохуу! :о)
PS. Про организацию интересно почитать подробнее, да.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Недовольные будут всем и всегда. Но собака лает - караван идет. Спасибо вам за ваш труд!