Обмануть обманщика...

Обмануть обманщика... Мошенничество, Не получилось, Грустный юмор

Заходим в свой подъезд, там два громко матерящихся пацанчика метросоексуальной наружности и таких же повадок - "газовщики-сигнализаторы". Просим вести себя потише, пацанчики сперва пытаются что грозное вякнуть, что вот они нас "сейчас из травмата", но оценив перспективы уносятся что-то матюгаясь про "нищебродов и жуликов". После пацанчиков остается россыпь бумажек - пачка билетов банка приколов... Ну собираем... Заходим в квартиру.
А там родич в недоумении - мол заходили жулики с сигнализацией, но хорошими удостоверениями и правильным поведением, провели в квартире всего минут пять, про взрывы начать пугать не успели, просто повозюкали помазком по трубам, и.... Внезапно резко слиняли. Хотя и заявили что у него все в порядке. Он стоит в недоумении, думает не грозит ли ему "Big Bang", а тут мы, с купюрами... Он кидается на кухню и начинается истеричный ржач.

Когда человек пришел в себя - объяснил - на столе валялись прикрытые бумагами несколько пачек сувенирных купюр. Сейчас их нет. Но одну из них мы как раз и принесли.
Видимо пацаны увидев близкое щасье (а если тырить такие пачки быстро, то действительно с первого взгляда не отличишь) решили - да ну эти анализаторы! Хватай и делаем ноги!


А когда даже не успев выскочить на улицу начали делить добычу, обнаружили, что не повезло им... Нет, по их воплям про жулье - по их мнению это не они лаханулись, а это их жестко наипали... Вот ведь народец нынче бесчестный пошел !!!!


¯\_(ツ)_/¯

183
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в полицию побежали, заяву писать на вас.

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Воры украли деньги и делили их тут же в подъезде? Интересный у вас городок.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем Вашему родичу столько денег банка приколов?

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, если был умысел украсть реальные деньги, то можно их как-нибудь наказать?

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Таких надо бить пока не обосрется. Потом бить за то, что обосрался.