Обман производителей и качество компьютерных комплектующих.

Автор поста оценил этот комментарий

ребят, я чего-то не пойму. Смотрю первую минуту видео... Человек, записавший это видео, утверждает, что "вот собрали вы свой игрокой пэка, и у вас проблемы -все греется, зависает..."
оО за последние 5 лет собрал более 15 игровых пк, два из них себе, остальные на заказ знакомым. Вот честно, никогда таких проблем не было. Охлаждение водное не ставил, все воздушное стоковое + хороший куллер на CPU. Вендор материнской платы и видеокарты - Асус, старался у хороших диллеров закупаться. Правда, разгонами не увлекался...


Наверное, мне повезло)


Другое дело, что доля истины в словах автора есть. Сейчас даже на коробке с новым ноутбуком написано "срок службы изделия 5 лет" =) потом, типо, выбрасывайте. И вперед за новым.


Стоп, откуда у него мой старый плеер панас и мои старые ушки синхи???)))

и в конце, где сравнения 780ой и 960ой. Дак вроде ж новая архитектура используется в новом поколении видеокарт обычно, разве нет? Об этом автор вообще не говорит, и пользователь выше написал, что шина разная, 2.0vs3.0. 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хмм а про амд ченить такое есть а аффтор?

Автор поста оценил этот комментарий

К нам приехал ревизор с ревизией... всё дело в ревизии. 

Нового ничего автору респект можт кому пригодицо. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Основная проблема в том, что ничего принципиально нового придумать уже не могут. А прибыли хочется. Много прибыли. Помнится, была такая Riva TNT M64, если не ошибаюсь. 3D accelerator древний, как говно мамонта. Но долго конкурировал с новыми и раскрученным Gforce 4. И конкурировал только за счёт не официальных драйверов. Официально на тот момент уже не поддерживалась. Сейчас стало сложнее из-за рынка ноутбуков. Но больше чем уверен, если выпускать ноуты с разлоченым БИОСом и "точить" драйвера под устаревшие видюхи - тот же Radeon X2300 хоть как то сможет себя показать.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

вытащите у него лом из жопы и отправите к оталалингологу чтоб от гайморита избавиться и возможно это можно будет смотреть