Обман от Л'етуаль

Привет, Пикабутяне! Пишу по горячим следам, выйдя из магазина. Буду благодарна за подъем поста в горячее, так как все ещё надеюсь на возврат своих кровных.

Суть- традиционный обман с ценниками.

Обман от Л'етуаль Без рейтинга, Обман, Огорчение, Покупка, Длиннопост, Лэтуаль
Обман от Л'етуаль Без рейтинга, Обман, Огорчение, Покупка, Длиннопост, Лэтуаль

Цена на ценнике и в чеке немного отличается, не правд ли?) по словам сотрудников, продать Ее по цене на ценнике они не могут. Почему? Да потому что - "это не обман, это мы ценники поменять не успели." Класс! А я то тут причём?? При этом, я даже не сама эти косметички взяла, мне их принесла продавец- консультант. Старший кассир Татьяна, пыталась забрать у меня ценник) И кстати, горячая линия Л'етуаль упорно скидывает все звонки- в общем- если вас обманули в Л'етуаль- то и пожаловаться не кому и ситуацию разрулить тоже не с кем.

Пруфы звонков на номер Л'етуаль 8-800-200-23-45.

Обман от Л'етуаль Без рейтинга, Обман, Огорчение, Покупка, Длиннопост, Лэтуаль

Ушла как есть) с чеком и ценой из их системы и ценником, который, вроде как является офертой, но закон для Л'етуаль не писан.

Прошу поднять в горячее, и хотелось бы услышать комментарии по поводу ситуации от самого магазина. Тех без рейтинга поставила, клиперы для минусов оставляю.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу ЛЭтуаль. Скидки и актуальные предложения для Л'Этуаль ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Л'Этуаль.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на такие деньги по пол-месяца живем...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку