Облом.

Возвращаюсь недавно из магазина, впереди две девушки топают и одна другой с непередаваемой обидой в голосе жалуется:

"- ... да не говори, он совсем олух безнадёжный. Прикинь, звонит мне вчера в обед, ты, говорит, приходи ко мне вечером на чай и ещё голос у него такой намекающий, типа совсем не на чай приглашает. Ну я, дура такая, думаю вот оно, наконец-то! Нафуфырилась, накрасилась, пришла к нему, а у него оказывается бабушка в гости приехала - гору блинов нажарила, вот он меня и решил позвать, типа сам всё не съест. А я же на диете сейчас, но не отказывать же - налопалась этими блинами, аж плохо потом стало. А у него бабушка как специально ходит рядом, блинов подкладывает и приговаривает, ой, деточка, что-то ты худенькая какая стала, кушай, поправляйся... Вот что с ним делать, с дураком этаким?"


Как далее строились планы по совращению парня - мне не ведомо, я до своего дома дошёл.

¯\_(ツ)_/¯

108
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, а он её дуру любит. Я просто не представляю, насколько глубокой должна быть симпатия чтобы поделиться с другим человеком своей едой
раскрыть ветку
173
Автор поста оценил этот комментарий
В купе. Мужчина и женщина. Через час молчания женщина сама начала делать намёки., приставать к нему. Ну все у них получилось, переспали. Она потом спрашивает- А почему вы сами не стали ко мне приставать? Вроде одни едем, никого нет. Он отвечает - Лучше час помолчать, чем полдня уговаривать.
раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям очень жизненно! Я своему мужу, в начале нашего общения, как только не намекала (и на машине по ночной Москве прокатить предлагала, и на чай в гости зазывала), а он ни в какую. Начала даже уже переживать, что не нравлюсь ему. В итоге, в одну из наших романтических прогулок, сымитировала, что мне начальник позвонил и попросил срочно выслать ему отчёт. Уговорила его зайти ко мне на пять минут, благо дом мой был в паре минут езды.
Когда потом спрашивала у него, не уже ли он не понимал всех моих намеков, оказалось, что не понимал и даже не догадывался, что так мне безумно понравился.
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

эх... где все эти девушки

раскрыть ветку