Обколются свои протеином, потом на людей кидаются

Барнаулец заснял на видео дорожный инцидент с участием местного бодибилдера


На кадрах видно, как водитель автомобиля Шевроле решил не ехать по правилам, а сократить путь, проехав против шерсти, но на его пути оказались встречные автомобили. Тогда из автомобиля нарушителя вышел пассажир и потребовал освободить дорогу, позже к нему присоединился и водитель. На замечания, что тут одностороннее движение и нужно ездить по правилам, начали хамить.


После того как показалось, что конфликт исчерпан, водитель заметил что его снимают на камеру мобильного телефона. Он вышел из автомобиля и бросился к оператору с требованием немедленно удалить видеозапись, на что оператор ответил отказом. После безуспешных попыток убедить удалить видео, он сел в автомобиль, дождался когда ему уступят дорогу и уехал.


PS: город должен знать своих "героев" в лицо



Источник: https://vk.com/incident22

1760
Автор поста оценил этот комментарий

Очень забавно, когда люди, плюющие на все правила, через минуту начинают возмущаются, что их права нарушают и начинают вспоминать про закон, на который сам только что положил.

раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку
145
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте все вместе подрожим? Ну не зря же чувак качался, должен ужас наводить на людей, своими "банками". Ну что вам жалко что-ли? А женщина в видео мне понравилась, умница!!!

раскрыть ветку