Обиды пост

Я много езжу на машине. В разные города и страны. Живу в беларуси, в восточной ее части. Часто езжу в столицу, где у меня живет мама и к родственникам, которые обитают в западной части нашей страны.
Юзал приложение блаблакар и из года в год наблюдал если не деградацию, то уж точно не развитие ресурса.
Мало помалу люди покидали эту площадку. Появление бип кар, было как глоток свежего воздуха. Простая регистрация и создание/поиск поездки, логичный наряду с элементарным интерфейсом, отсутствие маршрутчиков и свежая приятная публика.
Все ломанулись, я в том числе. Был приятно удивлен. Параллельно выкладывал поездки в обоих ресурсах. Позже блаблакаром перестал пользоваться, т.к. соотношение в процентах забронированных поездок стало 100/0 в пользу бип кар. Плюс, за все время использования нового сервиса не было ни одной отмены.
А сегодня, пытаясь создать новую поездку, я был неприятно удивлен. Меня оповестили о слиянии бип кар с блаблакар и открыто послали на последний.
Вобщем, добро пожаловать в мир ошибок, разочарований, левых аккаунтов, тормознутых функций.
Жаль. Очень жаль.

2
Автор поста оценил этот комментарий

да нет, добро пожаловать в мир конкуренции и денег ))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Про бла блакармного отрицательного ,про левые поездки это зло..
4
Автор поста оценил этот комментарий

что еще тебя сегодня возмутило? не уступили место в автобусе?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, у меня дядька пока фк Кубань была живой часто гонял на выезды клуба и так же юзал это блаблякар и ничего жёсткого я от него не слышал.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён