Обаятельные мужчины. Часть третья. Реальная «любовь».

Доброго времени суток, мои дорогие подписчики и просто читатели! Пришло время третьей части моего душевного стриптиза. Эта часть далась мне нелегко, и читать ее Вам может быть и неинтересно. За это заранее прошу прощения.

В предыдущих постах у некоторых из Вас могло сложиться впечатление, что вот ТС строит из себя роковуху и королевишну, а на самом деле, обычная неуверенная в себе динамщица. Это не так. Для меня каждая встреча имела смысл. В этом огромном мире есть только один твой человек, е иго очень трудно найти. Жизнь моя состояла из встреч и расставаний, уходила я, уходили от меня, и обижали меня гораздо чаще, чем это делала я, вольно или невольно. Но все же, разрешите продолжить.


Итак, Мамба ушла из моей жизни, как казалось мне, навсегда. Я сказала себе – пришло время реальных встреч! И незамедлительно начала набрасывать варианты. Где? Где найти любимого в реале?

Я большую часть жизни проводила на работе, вкалывая аки пчела. Служебный роман был бы неплохим вариантом, на работе все на виду, и притворяться ангелом Божьим, будучи полным г.. ном, если и получится, то недолго. Можно узнать человека, а он узнает тебя. Но… только не на моей работе. Хотя казалось бы…

На двух девушек, одной из которых была я, в штате было около 25 мужчин. Вроде бы какой простор для амурных делишек! И снова нет. Все сотрудники были давно и безнадежно женаты, некоторые плюсом имели восемнадцатилетних любовниц, на фоне которых я выглядела старой жабой отнюдь не принцессой.

Впрочем, если серьезно, то ни с одним из них, (даже если бы они были все не женаты), я не завязала бы даже короткой интрижки, не говоря уже о чем-то более серьезном. Мне приходилось прилагать массу усилий, чтобы не превратиться в феминистку, каждый день наблюдая, как ближе к вечеру все они собираются на диванах, и, почесывая паховую область, куря бамбук и попивая кофе, обсуждают, кто, в какой позе и когда драл очередную телку. До этого времени никогда бы мне даже и в голову не пришло, что мужики так же любят посплетничать, как и женщины, а порой даже почище нашего. Обсуждалось все- нижнее белье, родинки, кривизна ног.. Моя спина покрывалась липким потом, когда я представляла, что кто-то где-то в дружеском трепе тоже может меня так же «разбирать на запчасти».

Итак, работа отпадает. Оставалось надеяться, что моя любовь где-то еще сама найдет меня. Где-нибудь.

Его величество случай не заставил себя долго ждать.

Небольшое отступление. На меня нашел какой-то морок, и я купила себе КРАСНОЕ пальто. Довольно красивое, но вот только я никогда не одевалась ярко, а красный цвет вообще у меня ассоциировался с проститутками девушками с низкой социальной ответственностью. Но продавец и сестра уговорили, мотивируя меня тем, что я жгучая брюнетка и красный цвет мне ужасно идет (да-да, так и было). И вот в один прекрасный день я решилась его надеть. В сочетании с маленьким черным платьем и высокими черными сапогами смотрелось действительно круто.

И вот в таком дьявольском луке я возвращалась домой с работы. Народу в трамвае было довольно много, я была немного измята и потрепана в давке, когда заметила что на меня очень настойчиво смотрит огромный детина ростом под два метра, абсолютно рыжий и в очках. Он сверлил меня глазами, находясь от меня на довольно приличном расстоянии в толкучке людей. Подозреваю, что пальто сыграло свою маленькую роль, я просто выделялась из толпы эдаким красным пятном на общем фоне.

Сильно устав после работы, я была раздражена толкучкой в час пик, и хотела лишь одного- чтобы кто-нибудь сошел уже на следующей остановке и я наконец  села на освободившееся место. После целого дня беготни на шпильках ноги ужасно болели. И вот мне повезло, я села, а спустя какое-то время рядом со мной освободилось еще одно место. Ехала я, уйдя в себя и свои мысли, уткнувшись носом в окно, как вдруг, смутно ощутив рядом с собой какую-то возню, увидела, что парень, смотревший на меня из другого конца вагона, уже сидит на соседнем кресле. Он коснулся моего плеча, спросил о чем-то, какую то банальную вещь, о которой я уже и не вспомню, и у нас завязался разговор. Парня звали Дима, он был спортивным журналистом, и приезжал в наш город в командировку, освещать очередной футбольный матч. А сейчас уже возвращался домой, в столицу. Ехать мне оставалось недолго, он попросил у меня номер телефона, и я с удовольствием согласилась его дать. Какая-то искра между нами все-таки пробежала в это короткое время, хотя иллюзий я не питала. Небольшая странность для меня была в том, что он попросил позвонить первой меня. А я по дебильной бабской логике никогда не проявляла инициативу первой. И в тот вечер я ему не позвонила, как и он мне.


На следующий день (а это была суббота) моя подруга выходила замуж. Опять не я, черт побери! Она была предпоследней из моих подруг, кто уже связал себя узами Гименея. Круг сужался. На меня накатывала паника, вашу мать, я останусь старой девой!!!

Мне пришлось идти на свадьбу без пары, а там все были либо семейные, либо в долгих отношениях. Чувствовала я себя не ахти как в связи с этим, и мне на этой свадьбе было скучно и одиноко (водка не помогла). Я вышла из ресторана подышать свежим воздухом, и неожиданно поймала себя на мысли, что хочу позвонить своему случайному знакомому. И позвонила. И закрутилась история отношений на расстоянии. Телефонно - скайповый роман.

Дима жил в другом городе за 800 км от меня, и мог приезжать в наш город только в командировки. Эту очередную командировку я ждала с нетерпением. По телефону мы очень сблизились, но вот какой будет наша вторая реальная встреча, я не знала.

В этот день был большой и долгожданный футбольный матч, и в городе царила какая-то праздничная атмосфера, которая передалась и мне, ведь я была на этот матч приглашена, и должна была сидеть в ложе прессы! Я никогда не была футбольной фанаткой, до этого ни разу не была на футболе, и для меня это было в новинку. Чтобы не ждать вечера, мы встретились днем, чтобы пообедать вместе.

Вот назовите меня сейчас меркантильной сукой, но именно в этот день я ожидала, что на долгожданную встречу он придет с цветами. Хотя бы с одним цветочком! Неважно каким, пусть самым дешевым, но мне казалось это таким… правильным, необходимым атрибутом, что ли. Я ошибалась. Цветов не было. Я была немного разочарована, но не подала виду, мы пообедали вместе и договорились о встрече перед матчем у гостиницы.

Так как я в этот вечер хотела выглядеть сногсшибательно, (а дело было ранней весной), то оделась не совсем по погоде, а к вечеру еще сильнее похолодало. Еще матч не начался, а я уже рук и ног не чувствовала от холода. Дима встретил меня возле гостиницы, увидел, что я замерзла, и предложил зайти в номер, чтобы взять плед. Я отказывалась очень настойчиво, но потом подумала, что до матча осталось совсем мало времени, и у него уж точно нет на меня никаких пикантных планов (тупо можно не успеть). Поэтому уступила и мы пошли к нему в номер. Как же я ошибалась… С порога, и не вспомнив про плед, он накинулся на меня с поцелуями. А потом… положил мне руку на свою ширинку и сказал - «поцелуй его». Блять, твою мать! А по телефону в уши мне лил, как он уважает женщин, как ценит в женщинах уважение к себе и недоступность! Я была фрустрирована, но опять наступила на грабли собственного внутреннего голоса. Голос внушал мне: «Что ты строишь из себя девочку-невинность, тебе не 16 лет, ну мужик контроль над собой потерял, бывает». Мне отчаянно хотелось спасти вечер, и я мягко его отстранила, сказав, что рановато вообще-то для второй встречи, и нам вообще-то нужно уже бежать на стадион. Он внял голосу моего разума, и мы пошли.

С того момента и больше НИКОГДА я не ходила на футбол. ДЕВЯНОСТО, мать его, минут основного времени + 15 минут дополнительных (не помню точно, вроде 15). Моего восторга хватило на 20 первых минут матча, как же, я в ложе прессы, рядом испанские журналисты, я чувствовала себя частью большого праздника, я даже «ГОЛ» кричала. Но после… холод тисками сковал мне тело и душу, голова разболелась от криков болельщиков и трескотни журналистов, и где-то глубоко в подсознании было гаденько от недвусмысленной ситуации в гостинице.

Кое-как я досидела до конца матча, потом еще выпили кофе с его коллегами, Дима уходить не спешил. Конечно, гостишка в 5 минутах ходьбы, а мне через весь город домой ехать. Матч закончился почти в полночь, я жила за городом, туда только на такси можно в это время добраться, и нужно было еще постараться его вызвать.

В гостиницу Дима меня не звал, слава Богу, но это, я думаю, только потому, что номер у него был двухместный на двоих с еще одним журналистом.

Проводив меня до ближайшей остановки, Дима начал бормотать, что не может оплатить мне такси, потому что командировочные очень маленькие, и у него просто нет денег. Бормотал, боромотал, бормотал… Мне непонятен был его словесный понос, потому что денег я у него не просила. У меня они были. Мог бы просто отморозиться, а так ситуация стала еще неприятнее. Я считала минуты до приезда такси, чтобы уехать уже, и не слушать его нелепых оправданий. Вежливо попрощавшись, я удалилась.

На следующий день он уже должен был уезжать. Мы встретились вечером, чтобы я проводила его на вокзал. Настроение у меня было препаршивое, я простудилась, а это к вежливости и натянутым улыбкам не располагало. Я холодно с ним разговаривала, да что там, мне было даже тяжело смотреть ему в глаза. Он все понял, и всю дорогу ныл мне, какой он неудачник, что он не умеет вести себя с девушками, несчастный-разнесчастный. Я вздохнула с облегчением, когда он сел в поезд, и сразу же удалила его номер, потому что была уверена, что он больше не позвонит.

Но Дима все равно звонил, просил прощения, говорил, что нам просто нужно побольше узнать друг о друге, бла-бла-бла. Постепенно плохие воспоминания ушли, и общаться мы стали по-прежнему.

Близились майские праздники. Выходные были длинными, и он стал просить меня приехать к нему в гости. В тот момент я сильно поругалась с мамой, и на импульсе согласилась. Еще бы, поеду в столицу майские отмечать! И поехала. Прекрасно понимая, что там уж точно с ним у нас все будет (ну Вы поняли, о чем я).

И поехала. Мне был обещан замечательный уик-энд, и в автобусе я мечтала, как же все будет хорошо...

Автобус прибывал рано утром, Дима опоздал меня встретить, и попросил меня выйти из автобуса где-то в ебенях на подъезде к городу, спуститься в метро и ждать меня там. Я подчинилась, и около часа ждала его, стоя в вестибюле метро и выслушивая подъебы пьяных малолеток, возвращавшихся с клубов на метро домой.

Наконец он приехал, и мы отправились к нему. Только переступив порог квартиры, я поняла, что мне не отвертеться тут же и прямо сейчас. Еле выпросила время на помыться с дороги. В постели он был ужасен. Мне хотелось собрать сумку и убежать прямо сразу же после. Но впереди были все выходные, и возвращаться сразу значило бы признать свое поражение перед мамой, которая была против этой поездки. Поэтому осталась. Хоть столицу посмотрю – подумала я. Ближе к вечеру мы пошли гулять по городу вместе с его братом. Прогулка состояла из попить с братом  пива в подворотнях и найти место для того, чтобы это пиво вернуть обратно природе. Я устала как собака, толком ничего не посмотрела, мне хотелось одного – спать. Поспать, как Вы уже можете догадаться, не получилось. А на следующий день этого охуительного уик-энда планировалось поехать за город на рыбалку. Опять же вместе с братом.

Рыбалка это был отдельный пиздец, и его я описывать не буду. В последний день выходных он вообще бросил меня, чтобы пойти на корпоратив, и я весь день провела одна. Сходила на рынок, купила продукты, приготовила ему ужин, немного убралась (с его разрешения). Он пришел под вечер в жопу пьяный, попытался  ...…, но по пьяни у него ничего не получилось. Вот и весь замечательный уик-энд в столице. Наутро я уехала.

Мне не хотелось признавать свое поражение перед мамой, и я в красках описала, какие чудесные выходные провела. Но, Бог мой, это было враньем! И повторять это я не хотела даже под дулом пистолета.

Быть может, я и ошибаюсь, но продолжения скорее всего не хотел и он. Все просто шло по инерции. Мы делали вид, что все хорошо и мы продолжаем встречаться, он даже общался по телефону с моей мамой и сестрой, испрашивая разрешения забрать меня к себе пожить на более долгое время, но все это было пустым трепом. Недели через две он стал по-другому со мной говорить, стал раздражительным, а в один прекрасный день сказал, что ему надоели отношения на расстоянии и если я не перееду к нему в ближайшее время, мы расстаемся. Ну что ж, «была без радости любовь, разлука будет без печали». Поговорка вроде к месту, только вот слово «любовь» заменить в этом конкретном случае нужно другим, более определенным словом. Называть я его, конечно, не буду.


Слишком много текста получилось для описания одних ничем не примечательных отношений. Для этого человека я даже эпитета не придумала. Просто хотелось донести, что знакомства в реальной жизни могут быть неудачнее, чем в виртуальной.


Третья часть получилась очень длинной, не обессудьте, и заранее благодарю всех, кто все-таки дочитал сей опус до конца. Следующая часть планируется намного повеселее.

Спасибо за Ваше внимание!

30
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец какой-то. Я начинаю понимать почему девушки так неохотно знакомятся, даже имея не самого лучшего партнера
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут вспомнила свою историю) Иду днём домой, зима, погода ужасная, снег, ветер. По такой погоде идти бы мне пришлось ещё полчаса, а на машине по прямой дороге ехать минуты 3. И тут как раз остановилась машина, какой-то джип, номера - одни восьмерки, и симпатичный мужчина лет 35-40 предлагает подвезти. Я согласилась (да, дура), но перед этим уведомила его, что сейчас отправлю смс лучшей подруге с номерами его машины в целях безопасности (что я и сделала)). Напоминаю: ехать минуты 3. За это время мы успели представиться друг другу и он предложил мне заехать в какое-то кафе, продолжить знакомство, и я согласилась, сказав что все равно мне нужно заехать домой, чтобы переодеться, так как пуховик и сапоги промокли. Когда он подъехал к моему подъезду, мы обсуждали, в какое кафе лучше заскочить. Подвожу итог: знакомы мы от силы 5 минут, я одета далеко не вызывающе (зима, пуховик), обсуждали мы только кафе, и как только мы подъехали к моему подъезду и я должна выходить, его голос превращается из мужского в какой-то тонко-педерастический (даже не знаю, как описать), он дует губки как обиженная девочка для селфи в инстаграм и говорит мне "а сейчас поцемай меня". У меня глаза по 5 копеек, я в ступоре зависла на пару секунд, так как не поняла, когда мы уже успели так близко познакомиться, чтобы лупиться по засосам. А он продолжает "ну поцемай меня, поцемай меня в губки", и начинает пыхтеть как паровоз и мееедленно с губами в трубочку приближается к моим губам. Я только успеваю заметить, что дверь не заблокирована и убежала. Он крикнул, что ждёт меня. И правда долго машина стояла у подъезда, вот что у него в голове было? Я хз

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я ржала как конь)) залпом прочла 3 части, и жду продолжения) я вас понимаю, у меня кстати все первые свидания были неудачными, или просто нелепыми. Поэтому дальше первого свидания больше ничего не было. Но первое свидание с моим уже мужем был самым неудачным))) но не смотря на это, решила с ним продолжить встречаться. И не ошиблась. Вот это, и толкает думаю многих девушек на второе, третье и т.д свидание, что мол вдруг с ним получится
раскрыть ветку
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На, человек, сердечко. Будь счастлива, человек!
Иллюстрация к комментарию