Обалденный попугайчик

хотелось найти тему с этим видосом на пикабу, но баянометр не нашел, так что вот

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не слышал попугаев, воспроизводящих голоса людей, мне почему-то кажется, что все эти ролики -- обман. Нет, я умом-то прекрасно понимаю, что попугаи могут как магнитофоны воспроизводить все, что услышали.

Такая же фигня была с ... бананами, в детстве жил в суровых северных пердЯх и мне почему-то казалось, что бананы (которые показывали в мультиках ли кино) это что-то несуществующее. Типа конька-горбунка или волшебной палочки. Помню когда дядя привёз парочку был очень удивлён.


Нахуя я это все рассказываю?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они обычно говорят невпопад, бывает, что проглатывают половину слова или фразы. Но чтобы вести такую осмысленную беседу, а тем более петь целую песню, какими роликами весь ютуб завален, это конечно, либо ну очень редкое стечение обстоятельств, либо уже натренированный диалог, либо пиздеж с подкручиванием человеческого голоса, чтобы был похоже на попугая.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Это просто биологический магнитофон. Хотя, некоторые птички типа врановых и папугаев довольно интеллектуальны, для своих возможностей. Например, могут использовать орудия труда (что считалось свойственно только человеку).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку