Об ужасах бесовского пиздобрейства.

Однажды в 1705 году в Астрахани случился страшный бунт на тему депиляции. Ибо разнеслись слухи - что подлый царь Пётр приказал брить не только мужчинам бороды, а и женщинам "срамные места". Женщины страшно перепугались. Чего уж там простолюдинки, даже боярыни бледнели, и шёпотом спрашивали друг друга - "Это что ж, мать, мне теперь на шугаринг идти?". Такого надругательства, как западная депиляция и сатанинский шугаринг, Русь православная вынести не смогла. Поэтому в Астрахани и произошёл знаменитый "Свадебный бунт".


В астраханском Интернете слухи распускались с бешеной скоростью. Правда, Интернетом служили местные бабушки, которые распространяли фейки так, что нынешнее телевидение от зависти удавится. Некий "стрелецкий сын Степан", прибывший из Москвы, целовал крест и рассказывал - мол, царь Пётр попал в плен к шведам, а те специальной бумагой обязали всех астраханских девок побрить известное место, как мужикам бороду. Женщины и мужчины тряслись от страха, представляя себе ужасы зловещего пиздобрейства. Приходишь с женой в общую баню, снимаешь с неё сарафан от Гуччи, а там такое, не приведи Господи. Ну умереть же от стыда просто. Но окончательно всех добил другой слух - что свадьбы запретят праздновать по православному обряду, а девок выдадут замуж за немцев, которых уже везут из Казани.


Астрахань замерла в ледяном кошмаре. Пиздобрейство-то с трудом пережили, а тут конец света - замуж за немца. Да Господи, как пережить-то такое? Он же небось только пиво да рульку свиную жрать, а водку с селёдкой и не положит в ебало своё бритое. В панике, люди срочно стали договариваться о свадьбах, чтобы сохранить дочерей хоть депилированными, но всё же замужем за православными. И вот, в ночь на 30 июля 1705 года по старому стилю, в Астрахани сыграли сразу больше СТА свадеб. А общеизвестно, что на свадьбах у нас пьют исключительно нарзан. Так уж положено. И вот, народ накушался нарзану, и стал призывать идти набить воеводе морду. Воеводой в Астрахани стоял Тимофей Ржевский. Уж не знаю, был ли он поручиком, но сволочь, говорят, была изрядная просто.


Когда поручик Ржевский вводил непосильные налоги, повышал плату за соль и въезд в город подвод, это как-то терпели. Ну сука, мерзавец и уёбище, но свой же, православный человек. А когда Ржевский начал самолично обрезать полы кафтанов, требовать носить западное платье, и резать бороды, пошёл страшный ропот. Ну и тут вишенка на торте - слух про депиляцию интимных мест, и выдать девок замуж за немцев. Это ж пиздец что такое. Разве подобные вещи можно православному человеку в здравом уме пережить, в особенности депиляцию окаянную?


Ну и конечно, собрался народ. Человек так пятьсот. И пошли пиздить всех бояр и царских чиновников. А поручика Ржевского нашли в курятнике, где он прятался. Тот говорит - господа, вы что хотите? По морде мне дать или впендюрить? Народ отвечает - да оба варианта хороши. И стали его валять на все корки прямо при курицах. Ну и Ржевский помер, разумеется, став первой жертвой депиляции на Руси. Проще говоря, пиздой накрылся.


И тут выходит местный юродивый, и говорит. "Православные! Было мне видение! Через 300 лет на святой Руси будут повсюду салоны бесовского шугаринга, а девки будут с такой скоростью за немцев замуж скакать, бесстыжие, что прям как на Олимпиаде какой спортсменки. А пиздобрейство станет столь популярным, што сложно и сказать - почти все девки будут с ним: и муха на известном месте не удержится, поскользнётся". Народ побледнел и закрестился, и готов был на колени пасть, но руководители восстания заверили всех, что это полная хуета и кремлёвская пропаганда. Православные выдохнули.


Ну и короче, устроили в Астрахани республику и зажили на славу без пиздобрейства. Правда, в 1706 году пришёл царский воевода Шереметьев, город взял, восстание подавил, и казнил противников депиляции. А современные историки говорят - мол, про депиляцию и Свадебный бунт всё выдумали, дабы очернить народную революцию, и представить его бытовухой. "Чёрный пиар", не иначе.


А мораль тут такова: не надо слишком много нарзана на свадьбах пить. Это такая зловещая минералка, с неё народ на революцию и понесло. Трезвость доканала, можно сказать. Депиляция, шмепиляция - дело совсем другое.


* Фото из Русьстаграмма - боярыни обмениваются информацией об ужасах бесовского пиздобрейства.

https://www.facebook.com/george.zotov.5/posts/20410193526508...

(c) Zотов

Об ужасах бесовского пиздобрейства. Zотов, Веселье, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

Позновательное пиздобрейство с пикабу!

3
Автор поста оценил этот комментарий

как то слишком толсто

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Галиматня какая-то
Автор поста оценил этот комментарий

Юродивый-то настоящий был.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Воронеж - город пиздаболов.  Я там на радио работал. Прости что здесь отвечаю, я почему - то в игнорие у автора. :))))))