Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Об Олимпиаде 2018

В одной из новостей интернета прочитал следующее:

Международный олимпийский комитет вынес постановление о том, что сборная из России не будет выступать на Олимпиаде-2018.

Россияне смогут выступать, по своему желанию, под нейтральным флагом.

К тому же МОК обязал Россию выплатить *15 миллионов долларов* за то, что была организована работа многочисленных комиссий и взнос на создание независимой организации допингового тестирования.


Слова о том, что Россия за запрет участия с Олимпиаде еще должна и заплатить меня не столько шокировал, сколько удивил - какие же наглые есть человечки, без чувства собственного достоинства и с глубочайшим проявлением лицемерия по отношению в другим. Да, им за это платят, это наверняка. США из рук вон хотят быть всегда и везде первыми, даже если их там вовсе не ждут. Как человек немного знающий историю хочу рассказать о том, что США нажились во всех войнах в которых участвовали.

В первой мировой США вступили в войну лишь в 1917 году, за год до её окончания. А с начала спонсировали враждующие стороны и предлагали им кредиты, что привело к огромным долгам Западной Европы, насчитывавших миллиарды долларов. И что интересно США на правах победителя затребовали свой кусок торта. Тогда как потери Американцев составляли менее 50 тысяч, в то же время Российская империя потеряла 1,6 млн человек.


США с момента своего образования живут и процветают за счет ведения войн. Процветают за счет других. Обманом втягивая "партнеров" с тяжелейшие конфликты, как это случилось с СССР в Афганистане.

Наша с вами история переписывается Про-западными авторами. Где влияние России в мире с каждой книгой уменьшается. Точно также поступил в своё время Петр I, пригласив немецких историков "переписать российскую историю". Но мы должны помнить своё прошлое и передавать знания будущим поколениям. Это дело каждого!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мы вполне понимаем что происходит, как на это повлиять?
3
Автор поста оценил этот комментарий

речь не о том,что попались на допингах-его жрут все,просто подоплека в другом-унижении нашей страны,даже денег приказали дать-они,мол,потратились.А те придурки,что поедут в Сеул-ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИГРАЮТ,-так было задумано,-и еще раз поднимется вой,что Россия всегда выигрывала только принимая допинг.

Автор поста оценил этот комментарий

И причём здесь США, если мы сами начали извиняться и просить прощения?

Автор поста оценил этот комментарий

В 80-ом году американцы, приехавшие в Москву, выступали под Олимпийским (нейтральным) флагом. Янки, конечно, гоу хоум, но такое было.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нравится мне эта фраза "США втягивают". Интересно что сопли в ноздри? Какахи в жопу? Причем все время. А страны такие беленькие прям и глупенькие втягиваются, особенно самая глупенькая Россия. Особенно если США втягивает, все же знаю что США плохие. Но надо втянуться. Попахивает фофудьей головного мозга. Прям царь хороший, а бояре плохие.