"ОА" - премьера второго сезона мистико-драматического сериала.

"ОА" - премьера второго сезона мистико-драматического сериала. Оа, Сериалы, Мистика, Фантастика, Драма, Премьера, Видео, Длиннопост

Нетфликс представляет!

Премьера второго сезона мистической сериальной драмы "ОА".

Все серии уже доступны для просмотра!


Первый сезон получил довольно неплохие отзывы критиков и завоевал сердца многих фанатов мистики по всему миру.

В первом сезоне зрители увидели, как молодая девушка вернулась домой спустя семь лет после загадочного исчезновения. Раньше она была слепой, а теперь таинственным образов прекрасно видит и требует, чтобы ее звали по имени ОА. Сюжетная линия сериала развивалась одновременно в двух временных плоскостях. Зритель постепенно узнавал, что же случилось с героиней в прошлом, когда она пропала и в настоящем времени, где она собрала группу людей, которым рассказала о своем пережитом опыте.


Сюжет второго сезона: девушка перемещается в новом измерении, в котором она совершенно изменила свою жизнь русской наследницы, и в которой она снова оказывается пленницей Хэпа. В сюжете появляется новый персонаж - Карим Вашингтон, частный детектив, которому поручено найти пропавшего подростка Мишель Ву. Его путь пересекается с О.А., поскольку они пытаются разгадать тайну местонахождения Мишель и дома на Ноб-Хилл, связанного с исчезновением нескольких подростков. Тем временем, в первом измерении, Энджи и мальчики оказываются в путешествии, в попытке найти правду, скрытую за историей OA и той невероятной реальностью, которую она описала.


Режиссер постановщик: Зал Батманглидж

В главных ролях: Брит Марлинг, Патрик Гибсон, Эмори Коэн, Скотт Уилсон, Филлис Смит, Элис Крайдж, Брендан Мейер, Брэндон Переа, Иэн Александр, Джейсон Айзекс


трейлер 2 сезона

трейлер 1 сезона

Всё о кино

19.5K пост57.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

1
Автор поста оценил этот комментарий

етить. этот новый жанр раздражает, мозг :-)

смотришь нечто непонятное, смотришь-смотришь потому что интересно. Но ничего не понимаешь и ждешь когда же покажут что-то что прояснит суть происходящего. Но это что-то так и не показывают...

(Твин пикс, ну и наверное Лост образчики этого жанра)

смотрел первый сезон этого ОА. наверное я тупой-не понял ничего

Второй сезон еще не смотрел, он такой же?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю, Айзекс опять играет злодея.

Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, очень ждал продолжения

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, точно, надо первый сезон досмотреть!