О женской мести.

Работаю машинистом. Коллеге под клеса неделю назад с платформы бросилась женщина.
Сегодня пришел мужик с венком. Рассказал, что это была жена какого-то чиновника, которая, пока муж трудился на благо отчества, моталась по тусовкам и завела себе любовника, от которого вскоре забеременела. Пришлось признаться мужу.
Муж простил, но страдалица не смогла с ним жить из-за “чувства вины”, а посему ничего лучше не придумала, чем умотать с любовником за границу.
Там ей стало скучно через две недели и она уломала ухажера вернуться в Питер. Но здесь бывшие знакомые уже не горели желанием продолжать общение.
Мадам впала в депрессию и, уже начинающий понимать всю глубину дна, воздыхатель переселил её на дачу. На даче женьщине заняться было решительно нечем, кроме выращивания тараканов в своей голове и выедания мозга возлюбленного. Мужик стал пропадать в командировках, она подозревать его во всех грехах. В итоге, когда он собрался в очередную поездку, эта особа задумала страшную месть – шагнула под отправляющийся поезд.
Вот принес венок. Курили. Молчали.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы сейчас "Анну Каренину" пересказывали?)))
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а у нас такой случай произошел в деревне. Жили там две сестра Оля и Таня. Оля была типичной блондинкой, дай только погулять, а Таня - отличница, умная, скромная. У Оли уже был парень Вова, а у Тани никого. И вот приехал в деревню из города парень один. Звали его Женя. И не знаю уж что и как, но Таня влюбилась по уши. А как сказать не знает, парень таки городской, крутой. Ну написала ему письмо, но он в общем отверг ее. Маленькая говорит ты еще. Ну Таня в общем не отчаялась, хотя, конечно, страдала очень. А потом Женя и Вова так поцапались, что первый убил второго. Но Женю как-то отмазали. А Таня уехала в город, поступила, вышла замуж за богатого мужчину. И как-то на одном из светских раутов она встретила Женю. А он ее даже в начале не узнал. Красивая стала, статная, ухоженная. Влюбился по уши. Решил вспомнить было, тоже письмо ей написал. А она в общем сказала ему нет, хоть и любила по-прежнему. Строгие моральные принципы, говорит, не могу мужу изменить, хоть и не люблю его. Вот так Женька и пропал. Уехал, говорят.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Вот принес венок. Курили. Молчали."
Хороший венок, если курили его молча.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А про машиниста с помошником забыли. Хрен бы с ней, с бабой, пошлабы в лес да повесилась бы тишком. Нет, пошла на станцию и кинулась под поезд. А бригаде кровь смывать и жить с чувством злости и досады что не смогли остановить поезд. Мужики, у вас стальные нервы.
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор думает, что тонко под****ул читателей Пикабу, которые прям так и не узнают классику.
раскрыть ветку