О, женщины. ч.1. хорошая ) романтика

Не перестаю поражаться женской логике ) Сразу извиняюсь за нытье и многабукаф )
Давным-давно все началось, в 2003 году. Как истинный патриот пошел в армию, перед этим сказал ЕЙ: давай расстанемся, а там посмотрим, если правда любовь - сойдемся, если нет - так и быть, никто не в обиде, за что ОНА чуть ли с собой не покончила в этот вечер (разрезала руку и кровью написала на стене что она меня любит), бля.. родители тогда долго матерились, но обои без меня переклеивали. :)
Хорошо, так и быть, хочешь ждать - жди! Я даже обрадовался, если честно...
2 года пролетели как фанера над Парижем (для нее), для меня же это были самые долгие и непонятные годы в жизни. Реально, у меня просто больше не было такого периода в жизни, который можно было бы выделить в отдельную ветку (ну кто служил - поймет).
Итак, 730 дней - от НЕЕ=30 писем. А это чуть чуть больше чем одно письмо в месяц )) ну и ладно, учиться девочка, некогда ей )
И так, долгожданный ДМБ :) Никому ни слова, просто приезжаю, покупаю 33 розы, огромнейшего плюшевого мишку (который даже в такси не влез, пришлось тащить его так), прихожу к ней на работу... и просто охуеваю... она меня тупо не узнала...
я ей: привет Оль, я вернулся!!!! ))))))
а она такая посмотрела на меня и говорит: привет Саш, а ты че тут делаешь???

если честно я прихуел вначале.... Нужно еще дополнить рассказ: на работе у нее был чисто женский коллектив, и они прям так обомлели от цветов и от такого медведя )) и как-то сцуко подозрительно улыбались )
Через 10 секунд я остался один среди зала с этими любителями медведей ) "Моя девушка" скрылась за дверью с надписью "служебное помещение". Выискивая глазами кому бы все это подарить, (пытался на глаз определить замужем ли она, конечно же безымянного пальца правой руки я не видел) мой взгляд упал опять на дверь откуда вышла ОНА в очень хорошем платье.
В общем это такая типа шутка у них была, она это платье там 3 недели хранила, и ждала когда я приду ).. я правда обрадовался, хорошая встреча )

если пост наберет -719 рейтинга тогда не выложу продолжение, а если не так заминусуют, то наверное выложу ))
P.S. блин, у меня же 4 подписчика, странно, откуда они? неужели 4 ФСБшника не дремлют? )
Автор поста оценил этот комментарий
Новая мода на "если пост наберет..." испортила все впечатление
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сам себя обосрал такой концовкой. Решил, что народ возбудится, ночами не будет спать, пока не выложишь продолжение? Гуляй, Вася..
Автор поста оценил этот комментарий
ТС расскажи зачем по твоему мнению взрослой женщине "огромнейший" плюшевый мишка, мне всегда было интересно чем руководствуется человек дарящий такое но не у кого спросить было.
Автор поста оценил этот комментарий
Может я и дурак, но нифига не понял, если говорить о концовке. Ты после того как она не узнала к ней на работу пришел? Или до? Нахера? И в смысле не узнала? А потом узнала? При чём тут платье?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, резать руки-это, конечно, лишнее. Сколько ей лет?
раскрыть ветку