О воспитании.

История проста, как валенок, но.

У нас в семье три брата. Соответственно, я младший. Прям как в сказке. Старший - 53, Средний - 43, я - 33.
Но суть не об этом.
Семья Старшего брата такая. Сын и дочь от жены в первом браке, сын от Старшего в нынешнем.
Парню уже 17 лет. Увлечения игры на ПК(99% - онлайн). Когда прихожу к ним, Старшему комп починить или там с электроникой разобраться, то я вижу племянника два раза.
1) МАААААААМ(выход из комнаты) есть дашь?
2) МАААААААМ!!!(Выход из комнаты) на!(отдает тарелку)

По дому племяш не делает от слова "ни-ху-я".
Провалил диктант по русскому. ЕГЭ не сдал. В армию мама не пускает.
В разговоре "ну... это... вот... такое... Кактамегоблин".

И дело не в самом племяшке, двое предыдущих выросли, и живут нормально. А тут давление матери. Прям на каждый чих - "СРОЧНОСКОРУЮВЫЗЫВАЙВСЕХ!!!!!!!!"
Температура  37, 6??? - "СРОЧНАБЛЯДЬВСЕСЛУЖБЫ!!!!!!!!" И В СПОРТЛОТОПОЗВОНИ!!!!!

Вот как объяснить мамаше, что гиперопека - это пиздец?
И Старшой понимает, и ругался, и у меня по месяцам жил, уходя от такого пиздеца.

Мы, три брата, проводили лето в пионерских лагерях(а разница в возрасте каждого по 10 лет, напомню.), я в шесть лет, поехал за мамой в другой конец Москвы, потому что, мама поехала к своей сестре, а мне дома стало скучно. На метро, от Шоссе Энтузиастов до Ясенево.

Подросток не в состоянии погулять с собакой и выйти во двор. "Только так, что бы я тебя видела!!!"

Психологов не предлагать. Проходила. Но, как видите, не помогло.
Написал почему. Когда я пытаюсь вытащить этого лба, то мне говорят, что нельзя!!! ТАМ ЖЕЖ ПИЗДЕЦАРМАГЕДДОНСПИДНАРКОМАНЫБЯЛДИ!!!


Я, хуй знает, что делать.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего. Я понимаю что я пристраста, но вот такого вот долбоебушку сыночка последняя жена отца таскала за собой по всем бракам и по всему бывшему союзу /ну где жили мужья/ ни к чему неприспособленное нечто. Так вот людей много, в любой популяции есть свой процент брака, где—то генетического, ну как я, я понимаю почему ни одно усилие и куча денег не дали мне детей — это будет генетическая бомба просто, а есть брак ментальный. Раньше такие бы не выжили — сдохли бы с голоду и холоду или же их на первой же войнушке прибили или научились бы выживать, а сейчас как бы то ни было в сытые времена /даже по сравнению с юностью наших бабушек—пробабушек у нас все мегазаебись/ у таких нет необходимости добывать себе хлеб. Поэтому пущай живет, котов ведь тоже люди заводят, а тут ещё и разговаривает и срет не в лоток, а в унитаз.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уже ничего. А изначально маме въебать надо было

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

она его хоть грудью кормить перестала?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пока сам человек не изменится, ничего не выйдет.
Мне заебало дома сидеть, пошел и нашел работу на заводе, через ученика, хотя бы 12 будут платить первое время, а там 20, в одно лицо бы хватило, даже если 5 мамане отдавать за коммуналку. Надо матери пост показать и сказать, что я ещё вообще не пиздец.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда реформы невозможно провести сверху, русский что делает? Правильно: революцию. Подсади пельмяша на ИРЛ развлечения: квесты, пейнтбол/страйкбол/лазертаксебетожесойдет, мотокросс, параплан, рафтинг, литробол, бабсъем... Чет понесло... В общем, если давление сверху не помогает - организуй сопротивление снизу. Мамаша сама сдастся, когда устанет воевать со своим чадом.

раскрыть ветку