О вечном

Очень давно, лет так это 20 назад, я влюбилась в мужчину. Он был женат, возможно успешно, растил сына. Я младше, его на 5лет,мне 23,но я наивна. Просто любила и все,а Он всегда был верен своей жене, не видя перспективы своей любви вышла замуж.Мы работали вместе и стали дружить семьями, я стала крестной его дочери. Общалась с его женой, и любила его, Он был самый-самый, Он был идеалом.Я не понимала, как можно спать с этим мужчиной в разных комнатах и встречаться один-два раза в месяц, как можно не хотеть его. Однажды он посмотрел на меня и наверное понял, как я к нему отношусь, но напомнил мне, что я замужем. Через год после свадьбы мы растались с мужем, потому что он понял, что я люблю другого, и даже понял кого.. А я все любила, без всяких надежд...

Прошло, ещё какое-то время и Он сказал мне :"Сегодня я приду". Я была счастлива. Я не пыталась и не хотела вводить его из семьи. Мне было просто хорошо с ним, а ему со мной. Так прошёл ещё год. А потом Он сказал, что нам нужно расстаться и мы расстались... На месяц. Затем были опять встречи, а перед Новым годом, он сказал, что все, больше ни чего, кроме служебных отношений. Было очень тяжело, но я просто любила его.

Прошло много лет, я сменила место работы, влюбилась, вышла замуж, родила детей, иногда мы случайно сталкивались, но даже не здоровались. А Он мне снился и снился.

А вот вчера он погиб..... И нет слез, а только боль, нестерпимая боль, о которой не кому рассказать.

Авторские истории

31.8K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Какая любвиобильная, тонкая и мерзкая натура. Мужу расскажи, он поймет - все же под соусом любви

4
Автор поста оценил этот комментарий

Выходила замуж не любя? Зачем? Лицемерие отвратительное.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сама в соплях, один мужик мёртв, у двоих этим обманом подполомана жизнь. Отлично! (сарк)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он все таки был с тобой. Это судьба. Прости и отпусти. Оставь светлые воспоминания. И вздохни с облегчением. Полюби жизнь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Жесть. Держитесь.