О цыганах...

Раз пошла повторная волна о цыганах, то и я расскажу.

На недавнем семейном ужине мама поведала свою историю о цыганках.

Когда-то давно собралась моя маман к своим родителям в деревню. Стоит на автовокзале, ждет автобус. Нас с братом не взяла, остались дома. Подходит к ней цыганка и вещает стандарт, мол порча на тебе и семье, все как у всех... НО называет детей (меня и брата) по нашим именам, что брат умрет, у дочки детей не будет и еще какая-то ересь. Тут-то у мамы и мозг затуманился, страшно за детей то. Ну и конечно, что бы снять всю порчу надо всего лишь отдать все золото, что на маме.

Короче ушло обручальное кольцо и серьги, деньги, все что было с собой. В село не поехала, дома сказала, что автобуса не было. Что по золоту папе сказала, не знаю, так как эту историю никому никогда не рассказывала (так цыганка велела, а то снятие порчи не подействует).

Я сижу, перевариваю... Имена детей угадать-это вам не шутки! И тут меня осенило! Жили мы на то время в славном районе под названием «Амур». Этот район славится своим заселением цыганами со своими дворцами и наркотой. 20% начальной школы занято этими отрыжками-цыганятами, которые в 5 класс не приходят. Из-за этого классы объединяются в один, а то учеников не хватает. Даже переулок, на углу которого наш дом был, назывался «Цыганский». Короче мини цыганская деревня внутри города.

Я маме и говорю: ты понимаешь, что цыганка тебя знала? Это ж они для нас все на одну грязную морду одинаковые, ты их не знаешь и не различаешь!

Это для мамы было открытие. Человек вроде разумный, учитель и вот так повелся на цыганский развод.

Я тоже как-то денег цыганке дала, в то время как проходящая женщина махала мне руками и говорила: «уходи быстрее!», но мне было интересно, что будет дальше. Но это другая история...

Ненавижу цыган!

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ходит цыганка по ТЦ, пристает ко мне, мол купи дитачке смеси, молока нету, а лучше гони деньгу на смесь. На шее, именно на шее, как сумка, висит кулек с ребенком, руками она его не поддерживает. Спрашиваю, он у тебя там живой? И откидываю одеяло с мордочки ребенка. Я то думала там игрушка, облом, цыганка выгуливала завернутую в тряпье коробку.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то поехал авто регистрировать. Цыганка ходила и хз, как, но умудрилась у меня спереть тысячу рублей из салона. Подхожу к ней, говорю, что надо бы вернуть денежку. Та начала орать, появилась группа поддержки из пары самцов племени, которые не подходили, но внимательно наблюдали со стороны. Не парился, не бил никого, хоть желание и было (одолел бы точно, тем более рядом другие мужики были, с которыми, ожидая своей очереди, успел пообщаться), просто тупо вызвал полицию. Пока наряд ехал, мне и деньги вернули и извинились, и сказали, что в аварию попаду по дороге домой и т.д. Приехал наряд, поблагодарил (!) за бдительность, цыганку забрали с собой.

раскрыть ветку
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Амур в Омске что ли? Нет там столько цыган, в Порт-Артуре у них заповедник.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шел как-то такой по улице, а навстречу пачка цыган. О, думаю, кайфы, щас докопаются, но хер что с меня получат, я ж не такой лох, про которых все рассказывают. Дальше хуё-маё, позолоти ручку, всё такое. хер че дал. была у меня пачка сигарет в переднем кармане рубашки, так эта херня её выхватила и всю обплевала. Я таки вцепился ей в руку, отобрал пачку, снял с неё целофан, послал их нахер и довольный, какой я молодец, ушёл. И только через несколько минут вспомнил, что шёл я с пакетом яблок... таки как-то спиздили, что и не заметил.