О том, как эмо на меня бычил

Пошли мы как-то с корешем пивка попить парке. Поскольку периодически там форсировала охрана и всех со спиртным выгоняла, то мы зашкерились на одной тайной полянке. С одной стороны она была укрыта двухметровыми кустами, а с другой стеной заброшенного театра. В ее же центре стояли остатки какой-то деревянной конструкции из бруса, на которой так удобно было сидеть и греться на солнышке. И вот, сидим мы, цедим пиви, философствуем, судачим за жизнь гуманную, за кашу манную. И тут на поляну врывается какой-то доходяжный эмарь со своей телкой. И сходу писклявым голоском предъяву нам кидает:

- Эй, че забыли тут? Это наше место!

Я от такой заявки чуть бутылку не проглотил. В своем праведном возмущении посылаем этого ряженого обрыгана на хутор, ибо не можем припомнить, чтобы черно-розовые вдруг землевладельцами стали, чтоб у них свое место появилось. На что нам пидорский кощей отвечает:- Вы не догоняете, да? Ладно, щас наша компания подтянется, прям тут и затопчут вас.Я, конечно, парень мирный и иногда даже спокойный, но слышать такую предъяву, да еще и эмошника… Это было просто за гранью добра и зла. В нашей школе это сословие взгляд боялось от пола поднять, а тут такая дерзость. К слову, мне тогда было 17-ть, а пришлый щегол выглядел, максимум, на 15. К тому же, я уже две недели занимался боксом, поэтому решил, что настало время показать все, чему научился. Уверен, сен-сей мог бы мной гордиться. Но, как истинный самурай, даю последний шанс челкастому камикадзе выбрать себе иную участь.

- Слушай, - говорю ему, - ты словами не разбрасывайся, ладно? Хотите тут тусить – не вопрос. Мы, в отличие от вас, никого с этой поляны не гоним. Нет – идите куда шли.

- Тебя спросить забыли, че нам делать! Вы, короче, дятлы, не понимаете, да?

Все, это уже было прямым объявлением войны. Ставлю свое пивко, говорю ритуальную фразу перед дракой: «Сука, иди сюда…», сближаюсь с этими ожившими мощами, на подскоке выбрасываю джеб… И все. Недокормленная глиста падает на жопу и начинает реветь, кроя нас трехэтажным матом на ультразвуковых частотах. Я, конечно, слышал, что эмо плаксы, но не ожидал, что настолько. А в это время к нему кидается его подруга с не менее громким визгом: «Жанна, ты в порядке?! Жанна, пойдем отсюда!!».А я такой: «WUUUT?! Какая Жанна? Где Жанна? ЭТО?!! ОНА?!» Оборачиваюсь, вижу, что мой приятель находится в такой же степени охренения от услышанного, и пытаюсь хоть как-то оправдаться:- А я думал, что ты парень…В ответ на меня полилось еще больше мата и обещаний прямо таки расщепить мое туловище на метан, как только подойдет их компания. В итоге, две милые особы ушли с обещанием вернуться и покарать нечестивца, но в течение следующих полутора часов на полянке никто так и не появился. В общем, ситуация вышла, как в анекдоте:


Судья: Почему вы изнасиловали мальчика-эмо?

Подсудимый: Мальчика?! О_о

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий

В последнее время часто вижу истории, где обе стороны не вызывают симпатии.

Это одна из них.

раскрыть ветку (8)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это жизнь, в большинстве случаев нет ни чёрного, ни белого.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

бабу от мужика не отличить это да

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку