О том, как эмо на меня бычил

Пошли мы как-то с корешем пивка попить парке. Поскольку периодически там форсировала охрана и всех со спиртным выгоняла, то мы зашкерились на одной тайной полянке. С одной стороны она была укрыта двухметровыми кустами, а с другой стеной заброшенного театра. В ее же центре стояли остатки какой-то деревянной конструкции из бруса, на которой так удобно было сидеть и греться на солнышке. И вот, сидим мы, цедим пиви, философствуем, судачим за жизнь гуманную, за кашу манную. И тут на поляну врывается какой-то доходяжный эмарь со своей телкой. И сходу писклявым голоском предъяву нам кидает:

- Эй, че забыли тут? Это наше место!

Я от такой заявки чуть бутылку не проглотил. В своем праведном возмущении посылаем этого ряженого обрыгана на хутор, ибо не можем припомнить, чтобы черно-розовые вдруг землевладельцами стали, чтоб у них свое место появилось. На что нам пидорский кощей отвечает:- Вы не догоняете, да? Ладно, щас наша компания подтянется, прям тут и затопчут вас.Я, конечно, парень мирный и иногда даже спокойный, но слышать такую предъяву, да еще и эмошника… Это было просто за гранью добра и зла. В нашей школе это сословие взгляд боялось от пола поднять, а тут такая дерзость. К слову, мне тогда было 17-ть, а пришлый щегол выглядел, максимум, на 15. К тому же, я уже две недели занимался боксом, поэтому решил, что настало время показать все, чему научился. Уверен, сен-сей мог бы мной гордиться. Но, как истинный самурай, даю последний шанс челкастому камикадзе выбрать себе иную участь.

- Слушай, - говорю ему, - ты словами не разбрасывайся, ладно? Хотите тут тусить – не вопрос. Мы, в отличие от вас, никого с этой поляны не гоним. Нет – идите куда шли.

- Тебя спросить забыли, че нам делать! Вы, короче, дятлы, не понимаете, да?

Все, это уже было прямым объявлением войны. Ставлю свое пивко, говорю ритуальную фразу перед дракой: «Сука, иди сюда…», сближаюсь с этими ожившими мощами, на подскоке выбрасываю джеб… И все. Недокормленная глиста падает на жопу и начинает реветь, кроя нас трехэтажным матом на ультразвуковых частотах. Я, конечно, слышал, что эмо плаксы, но не ожидал, что настолько. А в это время к нему кидается его подруга с не менее громким визгом: «Жанна, ты в порядке?! Жанна, пойдем отсюда!!».А я такой: «WUUUT?! Какая Жанна? Где Жанна? ЭТО?!! ОНА?!» Оборачиваюсь, вижу, что мой приятель находится в такой же степени охренения от услышанного, и пытаюсь хоть как-то оправдаться:- А я думал, что ты парень…В ответ на меня полилось еще больше мата и обещаний прямо таки расщепить мое туловище на метан, как только подойдет их компания. В итоге, две милые особы ушли с обещанием вернуться и покарать нечестивца, но в течение следующих полутора часов на полянке никто так и не появился. В общем, ситуация вышла, как в анекдоте:


Судья: Почему вы изнасиловали мальчика-эмо?

Подсудимый: Мальчика?! О_о

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

была история однажды. Короче девка в детстве была девкой, а потом понесло ее по блатной теме. В итоге лет в 16-18 уже была пацанкой, феня, лесби, понятия - весь набор. Однажды в летнике, она решила в очередной раз проявить себя в пацанских разборках да так отхватила пизды, что маму родную забыла наверное. Выглядела она как пацан, вела себя как пацан итд. итп. И да - пизды не те, что с волосами.

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень понял, как лесби увязывается со всем остальным, что Вы перечислили? Хм, это примерно, как пассивный педераст и воровской ход)))) И то и то, как бы если так можно сказать, вполне случается в одной локации, но темы взаимоисключающие...
Я когда совсем маленький был, в нашем доме проживала уникальная особь - именуемая в народе "мужик- баба", "кто это за хрень" (интересная инверсия получилась...) - никто толком не знал и понять не мог. Не то гермафродит, не то "транс" того времени, хотя слова такого никто еще не знал... Все попытки дворовых и районных мужиков по пьяному делу изловить сие "чудо-юдо" и наконец окончательно закрыть вопрос: что у него там? И на хуя он такой? Заканчивались неудачей, поскольку неформатная особь проявляла чудеса ловкости, изворотливости и предусмотрительности))))) Например в дни массового получения зарплаты и аванса - хитрожопый "хрен-поймешь-кто" куда то предусматрительно пропадал, а по трезвому исследователи непознанного теряли боевой задор и интерес к научным изысканиям.... В общем матерый оказался... А выглядело это нечто таким образом - на рожу это была (как мне запомнилось уже в мое время) типичная старуха, морда сморщенная, но без щетины и не бритая, так хрень росла в виде отдельных волосинок... Но одето было всегда, как мужик в пиджак, мужская рубашка, брюки в стрелку, мужскую же кепку. А вот размер обуви был для мужика заметно маленький... Рассказывали, что раньше когда еще весь район представлял из себя городок Метростроя и состоял из бараков, все население посещало баню раз в неделю и пару-тройку раз душевые (при этой же бане). Хитрый изврат и тут избежал казалось бы неминуемого разоблачения, он ходил всегда только в душ и только после его закрытия для всех проставляясь сторожу .. и мылся (я же говорю матерый сцуко) только в нижнем белье - мужских трусах и майке - сторожу то тоже было интересно и он был завербован группой активистов-исследователей данной аномалии)))))
К расследованию особенностей строения организма химеры были привлечены или вовлечены даже государственные служащие - почтальон, местные медработники и .т.д., Которые сообщили, что дескать паспорт и пенсионное удостоверение, которые использует ОНО выдано на лицо женского пола)))) В общем одни сцуко загадки... Но самое смешное, как звали это нечто - воистину Бог шельму метит - Евгения/Евгений Петухова/Петухов)))))) Так, что и тут сцуко никакой ясности! Не то он/она сам себе такой псевдоним выбрало, не то, родители сразу знали, что что то совсем не то делают или приняли решение когда уже получилось - мягко говоря не очень... То, что само себе имя и фамилию поменяло - сомнительно, не так просто это было в те времена, да и район состоял процентов на 90 из ранее неоднократно судимых граждан.... Так, что петухом, это "бисово отродье" и так называли не взирая на паспортно-установочные данные, да и попинывали периодически особенно по пьяному делу... Пьянствовать с собой не брали, а если наливали то только в отдельный стакан, в домино и карты за столик во дворе не сажали, да оно и само опасалось с ними взаимодействовать... В общем тайна была унесена данной особью в могилу ибо оно, как и большинство в том районе очень сильно бухало - в этом смысле органично вписываясь в картину окружающей жизни и ничем не отличаясь от большинства жителей самого наверное убогого района столицы....
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Был ещё мелким пацанёнком. Ехал в автобусе. Рядом сел ну типичный такой мужик-работяга. Мужская одежда. Мужские жилистые руки. Обветренное морщинистое лицо. Беломором несёт. На остановке заходит тётка, подходит к мужику и обращается к нему по имени, допустим, Маша. Вот я охуел тогда. Район маленький, все друг друга знают, и впоследствии, я про эту Машу узнал, что она работает в совхозе на какой-то мужской работе, водит мотоцикл Урал с люлькой, пьёт водку, иногда пиздит мужиков (чтобы ещё более запутать их в её гендерной принадлежности), и, самое удивительное, у неё был муж и пара детей.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз на работе ответила на звонок из одной организации-клиента, звонил какой-то мужик и просил помочь с компом (что-то там не запускалось). Ну, обычный такой голос мужика-работяги - низкий, слегка быдловатый (или грубоватый, не знаю как описать, прям именно мужские интонации). Помогла, он поблагодарил.

Потом случайно выяснилось, что это никакой не мужик, а женщина, кладовщица... Я побоялась представлять, как она выглядит при таком голосе и манере разговора)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это хоть без извратов - пресловутое равенство полов, быт и тяжелая жизнь перековали тетку... Хреново конечно, но понять хоть как то можно и даже посочувствовать...
20
Автор поста оценил этот комментарий

баба(со всеми половыми признаками), что-то пошло не так - стала вести себя как пацан, выглядеть как пацан, прича короткая. Поначалу тусовалась со шпаной, баба-гопник, потом обзавелась своей собственной компанией хулиганов, щемила всяких неокрепших личностей.

Участвовала в разборках и драках, сама могла отпиздить какого нибудь пацана. обзавелась подружкой, была в роли ее "парня". Ну вот при очередном конфликте у рыгаловки ее и ушатали в мясо, несмотря на то, что там орали типа она же девушка.))) Откуда я ее знаю? давно в юном возрасте общались через общего товарища и тогда она была совершенно обычной девченкой.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Еще была история про девку, которая ходила с околофутбольными на разборки. Стала ауешницей ебанутой. Её на разборках никто не трогал, но она пинала павших и кичилась этим.

Но когда с вражеской стороны пришла крепкая деваха и знатно отпиздошила эту, она быстро сменила свои жизненные ценности.

4
Автор поста оценил этот комментарий
И пи$ды получила соответственно как пацан )))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да) Голос то у нее тоже уже не женский - грубый и хриплый как у старого куряги

8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была знакомая девчонка. Обычная такая. Училась в школе как все. Потом в институт поступила!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку