О том, как я возомнил себя Эль Чапо. Обратная сторона. Часть 2.

https://pikabu.ru/story/o_tom_kak_ya_vozomnil_sebya_yel_chap... Часть 1.


О том, как я возомнил себя Эль Чапо. Обратная сторона. Часть 2.



Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями случайны.


Появилось значит время написать вторую часть поста, проснувшись рано утром.

Пишу посты в тайне от всех и с телефона. Поэтому прошу простить, за возможные задержки.


Не смотря на обилие минусов закончу начатое, и бо поделиться с людьми хочется, высказаться.  Да и предостеречь людей, которые хотят наступить на путь не правильный.



Январь


С внесения депозита прошло порядка двух недель. Оператор все кормил завтраками, что вот все едет уже в город стафф (товар).

Проходит еще несколько дней. Оператор пишет, что водителя, который ехал в город с килограммом, приняли на въезде.

Но меня это не смутило. Подумал я, значит сам виноват.


Февраль


За окном уже были во всю февральские морозы. Это один из тех дней, который я буду помнить до конца жизни будучи в здравом уме.

Приходит мне сообщение в телеге от оператора :"ну что готов поработать?" я ответив положительно, получаю клад. Изначально он мне должен был выдать клад с 3 полками (дозами), но т.к. все слишком сильно затянулось по времени, в итоге меня ждал бмб(клад)с 20 граммами, расфасованный по 0,5г.


И так приходит мне сообщение с описанием, координатами, и фотографией. Тут же по описанию понял, что ехать надо в другой конец города, в частный сектор. На улице на тот момент было около -20, оделся я и вышел. На собственном авто я не хотел ехать, на такси тоже, решил поехать на маршрутке. На остановке долго стоять не пришлось, минут пять от силы. Сел в маршрутку, еду, думаю о бо всем этом, и ведь в тот момент я не осознавал всей серьезности того пиздеца на путь которого я встал.

Вышел с остановки, место клада находится в минутах 10 ходьбы от меня на параллельной улице. Иду я значит к тому самому месту, поворачиваю голову налево, а там здание ФСИН. Я тут же исполнил фейспалм. Кладовщик сделал клад в 200 метрах от здания ФСИН, немного поматерив куру, дошёл до того места, пульс к тому времени уже участился, сердце колотилось, как бешеное. Стою я в метрах 10 от того места, оглянулся по сторонам, достал телефон из кармана, открыл в телеграмме сообщение. Не сразу сориентировался по фото, т.к. снега выпало не мало за день. В итоге приблизительно нашёл место. Место было у забора в частном секторе. Подошел уже совсем в плотную. Еще раз оглянулся, никого по близости нет. Начал руками снег сметать, не нахожу, боковым зрением вижу, что кто-то приближается в метрах 30, времени было уже около 6-7 вечера. Увидев человека, я быстрым шагом свернул за улицу.Убедившись в том что никого нет, вернулся обратно. Второй мой заход был успешным, начал раскидывать снег ногами и вот по среди белого снега, я вижу зип-лок пакет обмотанный в черной изоленте. Оглянувшись по сторонам, хватаю пакетик и ухожу ни в чем не бывало. И вот я иду уже с сроком в кармане, а пульс по ощущениям так и бьется около 140, прям как на тренировке. Пошёл я значит обратно на остановку, опять же прохожу рядом с ФСИН, слышу позади меня машина едет, очень медленно, со скоростью пешехода, оборачиваться не стал, проехал он за мной метров 100. За эти сто метров, я чего только не надумал себе на ум, и вот она пешеходная дорожка, я поворачиваю на право и скрываюсь во дворах, обернулся, машина уехала в другом направлении, я выдохнул и пошёл дальше. Дошёл до остановки. Сел в автобус и поехал, а сердце то стучит, осознавая что в кармне потенциальные 10 лет. Вышел я примерно в километрах 5 от дома.


Мне нужно было разложить 40 полок по 0.5 г. Ничего курьезного не происходило во время раскладки. Клал тайник, делал фото и пометку с координатами, на один клад уходило 5-9 минут, рядом старался не делать,т.к. чаек много. Разложив последнюю полку, я с облегчением выдохнул и пошел домой. Но это было еще не все, нужно было оформить все места захоронений. Раскладывал я к слову СК кристаллы. На оформление ушло порядка 1,5 часов. Описание, фото, координаты, все чтобы шныри могли быстро и в одно касание поднять полку. Оператор увидев мое сообщение, обрадовался т.к. хороших курьеров ценили, как на вес золота. Отправил ему работу, он оценил ее, сказал что не хуже чем у опытных кур получилась. На этом я спать лег, время было далеко за полночь.


Вот так и был мой первый раз.


Следующая часть в ближайшие дни)


Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу внести ясностью. Осуждаю, осуждаю и еще раз осуждаю, не дай бог такое кому-нибудь пережить.  Да и простить не могу себе, что так поступал, но на то время, никаких нравственных ценностей не было, в этом деле нужно быть хладнокровным и беспринципным

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку