О том, как я возомнил себя Эль Чапо. Обратная сторона. Часть 1.

О том, как я возомнил себя Эль Чапо. Обратная сторона. Часть 1.


Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями случайны.


Доброго времени суток обыватели "пикабу". Хочу Вам поведать историю, о том как я влился в наркобизнес, как оттуда выполз. Соответственно никому не секрет, что история с хэппиэндом, так как думаю сидя на бутылке я бы не стал пилить пост). И так начнем.


Небольшой ликбез. Работал я тогда, да и сейчас работаю на довольно не плохой должности с з.п. ~60т.р. За свои 25 лет ни разу не пробовал наркотики.

Ноябрь 2017.


В один из ноябрьских вечеров приходит мне сообщение в вк, о том что требуются курьеры, с з.п. до 500р за клад, тогда я не особо обратил внимание на это сообщение, но данный месседж я не удалил. Нравилось мне тогда серфить по даркнету, в частности на рц форумах, гидре, легалке и т.д., кто в теме, тот поймет. Читать всякого рода истории, новости, был довольно любознателен. Проходит около недели. И натыкаюсь я на форуме, на один топик, он мне показался знакомым. Тут же открываю переписки в вк и вижу, что магазин тот самый. Уже тогда у меня в мыслях были: "вай нот, можно же попробовать, рубануть бабла...", знал бы я чем закончатся те мысли в голове. Я стал упорно день за днем штудировать темы о безопасности в сети, в жизни, о перевозке, изготовлении. В общем я по голову повяз во всей этой информации. Время шло...

Декабрь.


Всю вторую половину ноября, начало декабря я в любое свободное время читал и читал информацию обо всем этом движе, смотрел видео задержание барыг и тому подобное. Знал наизусть статьи УК РФ связанные с незаконным оборотом наркотических средств. И тут я решил написать оператору в телеграмм, о том что готов поработать с Вами. Начали задавать стандартные вопросы, сколько лет, имя, употребляешь или нет, опыт работы. Заполнил анкету, отправил. Через некоторое время ответили положительно. Время близилось к концу декабря. Взяли на работу. Я сразу предупредил, что начнем работать после новогодних каникул, а залог в размере 3 т.р. также внесу после новогодних каникул.


Январь.

Отдохнувший после новогодних каникул, я связываюсь с оператором, в итоге я получаю номер киви кошелька, на который нужно отправить залог в размере 3т.р.. К тому времени я уже купил "левый киварь" на одном из теневых форумов. Отправив залог, и получив утвердительный ответ : "Деньги пришли, теперь жди..."

Следующую часть опубликую через несколько дней. Спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам в итоге полицие сливают?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перекинул 3 т.р. И всё,дальше оператор мне не отвечал

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никуда не уходите
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь жди

Автор поста оценил этот комментарий

Не гляди на минусы, пиши продолжение. Тема злободневная и даже без бутылки в жопе может поможет кому-то одуматься