О том как я киномехаником работал.

Читая много забавных историй с работы, вспомнил вдруг, что на моей первой работе тоже хватало весёлых случаев. Про мелких которые пытаются "кхм кхм" в кинотеатре, и не малолетки кстати тоже... Про пьяных, агрессоров и т.д.
Вот один из забавных случаев. Была у меня как раз ночная смена, обычно это с 18.00 и примерно до 2-4 часов ночи (зависит от того во сколько закончится последний фильм и будет ли он вообще) Но в этот раз как обычно все самое забавное было на последнем сеансе. Пришла парочка, на вид лет по 18-20 и конечно же билеты в последний ряд. (последний ряд с аппаратной у нас было видно не полностью) Начался фильм, в зале всего было человек 10, ну и конечно же началось. Обычно если фильм не последний, я не пристально следил за тем что именно делали парочки т.к. Основной задачей было ловить тех кто снимает на камеру. Запустил фильмец, дождался пока пройдет реклама, погасил темнители и пошел к другому залу. Минут через 15 подхожу глянуть, не снимает ли кто. И замечаю весьма любопытную картину, затылок парня я вижу на кресле, затылок девушки пропал, но подозрительно вверх вниз мелькает её спина. Заставил согнутся бедняжку и... ну вы поняли. И все было бы хорошо, но откинув голову назад "видимо от удовольствия" очень сильно, парнишка заметил в окне меня. Очень оперативно он вдруг решил прервать свою спутницу, а вот она заметив меня не захотела показать лицо а на колени и спряталась за кресло. И под покровом темноты они пулей вылетели из зала. Конечно потом в очередной раз звонили с кассы (там администратор сидел) и просили спустится поговорить. Тут есть 2 типа людей) Либо по нормальному просят удалить (думая что я снимаю), либо сразу на угрозы переходят. Ну и в этот раз когда вызвали, мы переговорили с парнем и пожали друг другу руки.
Вообще бывали случаи и по хуже... Одна девочка билетерша напугала "тем что вошла неожиданно и спалила" такую вот парочку когда девушка уже в открытую стояла в позе раком, и от страха та обоссалась. Бывало палил таких вот парочек и спецом на телефоне врубал вспышку и делал фото ( конечно же через стекло со вспышкой у меня ничего не было видно ) но те кто видели в зале, пугались, выбегали из зала и потом искали меня :D
П.С. чукча не писатель.

Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю у тебя свой эротический канал на ютубе...

Автор поста оценил этот комментарий

Что такое темнитель?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А нахрена их так пугать ?
раскрыть ветку