О том как порой появляются алкоголики и преступники.

Много разных причин и событий влекут за собой травму, которую человек старается скрыть на дне бутылки, расскажу про одну из них.
2010 год. Знакомый парень 29 лет, работает дежурным электриком, живет в квартире оставленной дедом, живет с девушкой в которой уже больше 6 лет в отношениях. Жили, работали, собирали деньги на свадьбу. Ну вроде ничего необычного. Но в один момент все оборвалось. Летом как обычно вечером после работы они возвращались домой и уже были совсем рядом, оставалось перейти дорогу и до квартиры рукой подать. И вот он... Загорелся зеленый сигнал светофора, люди начали переходить и внезапно гул мотора и как пуля пронесся какой то там сузуки. Никто толком понять не успел почему мот упал и улетел метров за 50-100. А вот парень сразу понял и побежал к окровавленному телу девушки при этом когда спустя минуту до народа дошло, что именно произошло. Крики, водители которые вышли с машин и побежали к месту в котором лежала девушка. Что действительно примечательно, всем было насрать на владельца мота и все бежали к пострадавшей. К мото подошли только те к кому он докатился, учитывая его неестественно скрученные руки ноги и голову. Водители вокруг лишь закурили. Вобщем удар был такой силы. Что девушка отлетев на 20 метров получила травмы несовместимые с жизнью. Конечно потом приехали скорая менты и т.д. Приехал папик мотоциклиста, но что толку ? Начались еще наезды на парня и попытка сделать их виноватыми... Не знаю что творилось дальше... Спустя месяц я видел парня во дворе бухим в хлам, небритым и т.д. Глаза стеклянные. Потом только узнал что парень с горя начал пить... А когда в очередной раз его вызвали в ментовку (вроде бы как папик попытался наказать его и посадить, провернув все так - что он на красный переходил, хотя регистраторы, свидетели, доказательств была масса)
он психанул... Потом уже с чистосердечным парня взяли и был суд... Завалил он этого папика, подловил видимо где то... Арматура прошла в черепную коробку твердо дав понять что деньги бесполезны когда ты мертвый... Сколько ему дали и т.д. без понятия... Хотя парень тогда уже явно был не в себе... 
Чукча не писатель.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прокручиваешь такую ситуацию. Вроде самосуд ни кому пользы не принесет.

Но в ситуации парня. Даже если откинуть эмоциональную не стабильность, то проломить голову этому папику выходит самым разумным решением.


Тебя лишили любимой и еще унижают ниже плинтуса.
Лучше честно сидеть за убийство, не дав себя с говном смешать, чем сидеть потому что тебя "поимели во все дыры".

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Медленно положи многоточия на землю и отойди на шаг назад.

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Система, гарантирующая соблюдение законов, при внутреннем гниении любого законопослушного не просто подтолкнет, а именно сделает преступником.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой молодец. Кстати, для него, вероятно, лучший расклад. Пить в тюрьме бросит, да и, глядишь, в себя придёт. Годы, всё таки.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чего вообще добивался от парня папик? Он вроде никакой ответственности за действия водителя фарша на мотоцикле не несет перед законом, какой ему смысл клеветать на парня? Месть?

раскрыть ветку