О том, как кот посадил меня на домашний арест.

Дело было вечером ночью, делать было нечего.

Нужно было развесить белье из стиральной машины, а как оно может сушиться без проблем? Конечно же будучи повешенным на балконе. Значитсо, с этого и начался мой квест, который закончился благополучно.

Положив белье в таз, я пошел на балкон, но поскольку два пушистых "друга" сорвали комариную сетку со ставней, мне пришлось закрыть балкон. Таким образом я в спокойной обстановке все развешу и не буду бояться, что гиперактивный засранец выскочит на улицу за миг секунды. Так вот, дверь была закрыта, но не заперта. Будучи поглащенным делом, задумавшись о смысле жизни я наблюдал красивые ночные пейзажи, точнее темный двор освещенный несколькими фонарями. Все было в этом моменте хорошо: ночной воздух, тишина и единство с природой, наверное.
Ровно до того момента, пока я не услышал негромкий, но знакомый щелчок. Сначала не придав ему значения и продолжив развешивать одежду, я все-таки начал размышлять почему звук такой знакомый.
"Как странно, у меня с таким звуком обычно дверь закрывается",- размышлял я про себя. Тут-то пришло полное понимание того, чего я и опасался, но боялся признать.
Медленно повернув голову с туловищем на 180 градусов, я подтвердил свои догадки.

ПУШИСТЫЙ ПИДОР ПРЫГНУЛ НА РУЧКУ И ЗАКРЫЛ ДВЕРЬ!

Так, спокойно, спокойно. В этой ситуации нужно сохранять спокойствие. Нужно что-нибудь придумать, как-нибудь выбраться. Такс...

Думаю, что в белье я ничего не найду полезного, чтобы открыть дверь, так что попробую заманить зассанца через стекло молью, которая сильно приманивала его взгляд. Ничего не получается, кот только наебнулся немного, чуть не задев ручку вниз и чуть не оставив меня мерзнуть на морозе. Тупенький план. Нужно поискать еще...

Ага! Старая железная обувная ложка! Ну-ка найду опору и выломаю замочек. Хотя, это и не замочек, а замочище, т.ч вряд ли получится выломать одной лишь ложкой. Ищем дальше...

(Звук арфы из Героев Меча и Магии)

Удаача! Я нашел заколку для волос, правда пластмассовую, но не время жаловаться, нужно взламывать. Как говорите в этом вашем Скайриме было? Здесь нужно поддеть, но места маловато. Значит нужно сделать так:

1.Отодвинуть ложкой пространство между дверью и пластмассой.
2.Вставить 'отмычку' в это пространство.
3.Убрать ложку, дав замку прийти в первоначальное положение, чтобы легче было двигать.
4.Поддеть заколкой замок вниз.
5.Стать богатым
6.???

7.PROFIT!

Исполняем.
Так...
Таак...
Еще немного...

Хорошо, что я прокачивал взлом замков, теперь я на свободе!

О том, как кот посадил меня на домашний арест. Кот, Засранец, Балкон, Дверь, История, Длиннопост

...



На самом деле я вру и никогда не прокачивал взлом, а заколку чуть было не сломал вместе с ложкой, т.к у замка еще был порожек И ИМЕННО ОН мешал заколке пройти. Так что, пришлось прыгать с балкона, благо был первый этаж, благо соседи сверху не спали и БЛАГО ДВЕРЬ В КВАРТИРУ НЕ БЫЛА ЗАКРЫТА, Т.К Я ДО ЭТОГО ЕЩЕ ВЫНОСИЛ МУСОР И ЗАБЫЛ ЕЕ ЗАКРЫТЬ.

Фух...
Придя в квартиру я первым делом выключил чайник, за который беспокоился больше всего иначе было бы:

О том, как кот посадил меня на домашний арест. Кот, Засранец, Балкон, Дверь, История, Длиннопост

Наверное некоторые меня спросят почему я сразу не прыгнул. Ну думал, что дверь в квартиру закрыта, соседи крепко спят, а замок вполне себе можно было открыть. Вуот такие пироги, да...



Вот, кстати, сам виновник:

О том, как кот посадил меня на домашний арест. Кот, Засранец, Балкон, Дверь, История, Длиннопост

Берегите себя и своих близких! Ну или что там в конце поста пишут.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

2
Автор поста оценил этот комментарий
я не смог понять, причём здесь соседи сверху. помогите
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Комары, моль... И тут же про "мёрзнуть на морозе"? Кто-то привирает?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точь-в-точь как мой выглядит, пидрила пушистый. Тоже пронырливый был как черт.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кот уж обрадовался что избавился от этого надоедливого сожителя)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плохая примета мусор на ночь глядя выносить