О том, как бренд действует над подсознание

Мне было еще тогда 15, как мой повзрослевший 18-летний друг разбивал женские сердца. Признаюсь, девушки были разного сорта.

Все начиналось с простого: -Приходи в гости чаю попьем. А там уже целая техника

Мама его частенько гоняла в Польшу за товаром, а вместе с ним вкусняшки с ништяками. Таким ништяком была водка danzka. Но как вы понимаете, половозрелому пиздюку мало чего доставалось из этой водки.Но ему доставалось самое главное - бутылка.

А тут уже простейшие махинации: Берется бутылка, заливается классическая водка от Аквадива(Беларусь страна моя родная), и в морозильник, на часов восемь.

И в момент. когда уже девушка сидит на кухне и отказывается от водяры, предлагается водка илитной марки, -вот только недавно в морозильник положил.

Алюминиевая, покрытая тонким слоем льда и пара, водка ставится на стол.Наливается в стопочку и берется.Мммммм

И эта волшебная фраза, нашей гостьи:

Пф. Не то что НАША!

_____

Собственно я к чему это написал. Ни в обиду конечно девушкам.

Хотите получить удовольствие? Получайте! Только не ведитесь на бренд. Не всегда дороже стоит то, что не так приятно и вкусно.

Всем снеговиков и салата оливье

12
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь это только к девушкам относится? Мы как-то встречали НГ, давно дело было. Друг нашел какую-то бабульку, которая работала не ЛВЗ и ворованную водку продавала наливом. Мы, как неопытные в покупках такого рода, пришли просто с деньгами, то бишь без посуды. Но т.к. НГ, бабулька любезно предоставила 5 литровую баклашку из своих запасников, благо мы именно данное количество и закупали. Купили и купили, нас было трое из большой компании, особо не распространялись что за водку приобрели. По приезду домой, переливали в бутылки, которые смогли найти, старались брать из-под водки, т.к. хотели перелить в стекло, ну кошернее водку из водочных бутылок. Короче, мы не парились по этому поводу, но когда уже настало время новогодних чудес, застолья... Первое что попалось под руку, была бутылка с отечественной этикеткой. Был в компании один "гурман" водочный, который кричал "фу, дрянь, суррогат паленный"... Ну мы, дабы не портить новогоднюю магию не пререкались с ним, типа "попиздит и перестанет". Распили первую, достали вторую, повторюсь, мы не парились, доставали из холодильника первое, что попадалось под руку, но так случилось, что попалась бутылка из-под абсолюта. Разлили, и тут "гурман" такой: "Не, ну вот это я понимаю водочка. Заебись качество!"

Сколько лет уже прошло (дохера). А эта легенда до сих в подобных ситуациях вспоминается )))

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то читал на пикабу историю.

Так вот. Там парень пошел с девушкой в кафе. А она возьми и закажи 50 грамм Henessi. А у парня с деньгами туговато, да и не ожидал он от дамы такого. Официант уходит. Парень говорит, что хочет в туалет, уходит. Ловит официанта, говорит, что отменяй хенесси, а вместо него самый простой коньяк. Так вот приносят этот коньяк, дама выпивает и говорит: "все-таки Хенесси - есть Хенесси."

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе самая лучшая водка продается в 5 литровых бутылках, пластиковых.... добавляешь в бутылку лимон нарезанный.. и на пару дней в морозилку. мм. .. Сейчас стал старше, пить стал умнее, хватает и на абсолют и пьют они одинаково.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хрень какая
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не дала?
раскрыть ветку