О Свидетелях сами-знаете-кого.

Школу я окончила в 16 лет. Тогда с 6 лет не брали, но отчим, который меня ненавидел, и хотел, чтобы я как можно меньше светилась у него перед глазами, подсуетился, и вот я в школе. Потом произошли изменения где-то там в мозгах властей и десятилетнее образование перешло в одинадцателетное.

Поступила я в ДГАС, тогда он ещё назывался ШТИБО. Ну и сразу перейду к делу.

В группе у нас было 4 свидетеля. Они улыбались, были милыми, раздавали журналы, красивые и цветные. Звали к себе на собрания. Ну мне мама не раз говорила, что я легковерная, и я точно попаду в секту, поэтому я решила ей назло не попасть ни в какую секту. :) Благодарила за журналы. Брала их и выкидывала.

Но они все-таки охомутали одну из моих одногрупниц, Вику. Та сначала просто излучала великую радость. Потом посмурнела сильно. Третий этап превратил нашу группу в ниндзей. Она пыталась затащить хоть кого-нибудь из нас на собрание, но никто не хотел. От неё стали бегать, но она утроила  свой напор.

Результат: Никто не пошёл на собрание. Ей очень сочувствовали, но от неё держались подальше.

Почему она так упорно всех доставала? Она там в секте познакомилась с парнем, и они друг друга полюбили. Но им нельзя жениться, пока новопришедший не крестился в этой секте. А хочешь креститься - приведи в секту ещё трёх человек. Она двух привела, и никак не могла привести третьего.

Ещё я имела дело с сектой Ученики Христа. Могу рассказать, если интересно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А чтобы потом молодым потрахаться, сколько надо народу привести?

раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты. Я в восхищении, все в лучших традициях финансовых пирамид. Приведи 5 человек и получи скидку на товар. Только вот что-то я не припомню в священном Писании такого условия для вступления в брак. Наверное читал плохо.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне по приколу было ходить на сборища разных сектантов: где-то просто посмотреть на "поведение и реакции людей", где-то аккуратно потроллить, а где-то даже неплохо пожрать на халяву))


Моя голова с детства настолько хорошо "засрата" научным подходом (не смотря на то, что взрослая жинь от науки весьма далека), что в ней просто отсутствует место для религий и прочей мистики.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А уйти из секты никак? Ну что за люди, себе счастья хотят путем втягивания кого то в секту. Бред какой то.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ждёмс
а потом я расскажу про моё пребывание в секте, основанной как нео-славянская.
А по факту просто собирающее деньги на "встречи и обучение".
галиматья полная. В принципе, можно их найти в сети и показать всё, но то будет злейшим злом - реклама такой херни не нужна!

раскрыть ветку