О сумасшедших и целеустремлённости

Есть у моей супруги немного сумасшедшая бабушка,человек тихий но иногда выкидывает фортели.
Например утверждает что у неё куча квартир в Москве и периодически доканывает участковых заявлениями что бы ей эти квартиры вернули,или сын алкаш который живёт с ней не её ,а настоящий лежит Москве в склифе,и один раз она даже уехала к нему .Все думали пропала,но нет ,полиция вернула её через три месяца.
Периодически берёт паспорт и выписывается из дома,а потом не может получить пенсию.
Теперь о целеустремлённости.
Был немного удивлён когда она несколько лет назад смогла в огромной школе найти старшего сына  и пройдя все посты охраны принести ему пирожков.


Но вчера она прошла более сложный квест: забрала мелкого (3.5 года) из садика - не зная в каком он садике и в какой группе ,пройдя охрану и убедив воспитательницу отдать ей ребёнка.
Старший приходит за мелким,а его забрала бабушка,и какая никто не знает )) Воспитательница и мама потихоньку седеют.
Мелкий найден с сумасшедшей бабулей во дворе дома на качелях.
Как они это делают !!!???

733
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с садиком как бы и воспитательницу вздрючить могут. Отдать незнакомому человеку ребенка?! Это просто жесть.

раскрыть ветку
122
Автор поста оценил этот комментарий

Купите бабушке GPS-браслет

раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кого мы называем сумасшедшими (в определенном состоянии), могут дать фору агентам ЦРУ, ГРУ, КГБ и прочим вместе взятым. Такой изощренной фантазии и и хитрости для достижения цели нормальному человеку просто не придет в голову. Причем все это импровизация и Абалденный артистицизм - которому, думаю, даже Станиславский сказал бы - "ВЕРЮ"

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

как вам такой квест:

по телефону найти декана факультета, который в отпуске, уехал в санаторий в другой город, а оттуда тихо смылся в любовнице в третий город. особенно когда до этого о существовании этого декана девушка только предполагала.

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

У подруги была бабушка которую несколько раз ловили за уничтожением американской валюты. Дома все имеющиеся запасы были от неё надёжно спрятаны, но ведь как-то исхитрялась находить. Сначала просто выкидывала в мусорное ведро, позже поняв что в ведре находят стала бегать к унитазу чтобы выкинуть и спустить в канализацию. Когда стали ловить и за этим занятием, то изменила тактику и с очередной раз найденной добычей бежала в туалет рвала на ходу, часть пыталась съесть часть спустить в унитаз.

раскрыть ветку