О стриптизёршах. (пикантные моменты)

https://pikabu.ru/story/o_striptizyorshakh_6480871
как просили, подробности из этой истории.

Кратко введу в курс истории: я был диджеем в клубе "Б..." в провинциальном городке. И случилось у нас грандиозное событие - в нашу дыру приехали стриптизёрши с "развлекательной" программой.

Теперь подробнее.
Как я упоминал, две девушки-студентки, с внешностью как с обложки журнала, приезжали к нам в клуб не один раз. Сперва расскажу случай первого нашего так сказать "знакомства")
Весь вечер официантки натирают шест водярой, толпа людей ждут уже не один час что бы увидеть тех девушек ради которых они собрались , а я занимался привычным делом , гонял музыку.
Приехали... Две девушки-стриптизёрши, девушка которая должна будет танцевать восточный танец (это не стриптиз) и с ними мужичок, что то вроде их директора (я его назвал сутенёром по началу, но это не так)
Девушкам показали комнату где они будут переодеваться (вход находился в бильярдом зале в котором народу всегда было не мало, еще при учете что клуб был под завязку) , а охраннику старому дедушке было строго сказано что бы туда никто не ломился, мало ли.
Их "театральный" директор подходит ко мне и вводит меня в курс дела как все будет происходить, мол танцевать они будут 5 танцев по 5 минут с интервалом 15-20мин. Вот в эти 15-20 минут включай что хочешь, а вот что нужно на танец ты зайди к девушкам, они тебе дадут флешку и скажут что и когда включить.
Ну я ок. Иду как сказали.
Стучу в комнату и без задней мысли залетаю. ... А они там ... в чём мать родила... только в процессе надевания нижней части "костюма "... Разумеется в панике с криками "извините, я ничего не видел" начинаю ломиться в обратном направлении. На что в спину слышу "Да заходи заходи, ничего страшного, мы уже привыкли" . Ну раз такое дело естественно остался)) Вообщем объясняли они мне что и когда включить именно в таком виде, разумеется в глаза я им при всем желании смотреть не мог да и слышал их с трудом )))
После каждого танца у меня была стандартная процедура сходить к ним в раздевалку, якобы уточнить композицию) )) На выходе меня атаковала толпа с вопросами "когда? " и "что?". Ну я им "ребята, сейчас будут пожарницы " или "ребятаа идут мед сестры ".
Ну вот так прошло "знакомство")
Приехав второй раз и вновь увидев меня у пульта, они решили попросить меня о помощи, а о какой не уточнили. Ну я подумав, чем я им могу помочь, дыму в зал напускать или стульчик вынести, ппфф да без проблем.
Как же я ошибался....
Танцуют они значит по той же программе, 5 танцев. И вот идет уже третий танец а моя помощь так и не понадобилась. Стою я с отвисшей челюстью наблюдаю как они гнутся на шесте и уже остались в одних стрингах... И тут одна из них Сама вытаскивает стул на центр зала, а другая целенаправлено начинает движение в мою сторону. И тут я начинаю понимать о какой помощи они просили...
Полный зал народу, около двух сот человек точно, все визжат, все пьяные... а я как назло опять трезвый)
Тащит она меня на стул а я ей "не надо, не делай этого, остановись"))) а она мол это недолго, терпи
Это были самые долгие три минуты)))
Как они начали по мне ползать вдвоем. ... "Шашка дымит", во рту пересохло, вцепился в стул и говорю им "отпустите , не мучайте " , а эти сучки "потерпи еще чуть чуть" и начинают мне растегивать рубашку....ёбаный стыд))) я взмолился))) "у меня т-т-там песни... надо переключить, харош уже"
Услышали молитвы, раздевать не стали, торжественно проводили меня на рабочее место.
Зато потом вытащили пьяного мужика из зала и стебанули над ним раздев до трусов в горошек)

Вот такие вот девчонки, веселые и с юмором. Безусловно талантливые в своем деле, так как танцевали просто отменно.

8
Автор поста оценил этот комментарий

На твоем месте должен был быть я )

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Без пруфов не катит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шанс ты свой упустил, молодой человек.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не порно, но задорно! )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём третью часть