О странных желаниях

Этот пост будет клубничным. О чем только не просили девушек в приватных чатах. Изображать малолетку, монашку, учительницу, прекинутся соседкой/родственницей мембера, молится, ругаться матом, показать крупным планом левое ухо ( только не правое!) потому что ничего кроме левого уха не возбуждает, закинуть ноги под определенным углом, курить, пить, есть, читать Есенина с выражением и даже просто спать. Просили засунуть в себя расческу/ овощи/фрукты/ мяч/ диван/ двигатель от ЗИЛа/ дверную ручку. У меня по началу глаза на лоб лезли. Сижу, разбираю купленые продукты и мыломойку, забегает модель и просит то огурец, то пульт от телека, то ложку. Зачем? Для привата просят. О о. Потом уже это стало обыденностью. Может поэтому мне запомнилось, что вытворяли сами мемберы. Многие хотели показать себя, даже раздеваться не просили девушек. Итак.

1. Приват чат с видео от мембера. Просьба смотреть на него и просить делать ужасные и извращенные вещи) мембер сиси-бой, то есть любитель носить женское белье. Одет в чулки, корсет и вот это все))) у модели быстро кончилась фантазия и она попросила засунуть в себя что-нибудь необычное. Ну сам же просил извращений)))) я прибежала на диких хохот и увидела это чудо с ершиком в заднице. Ершиком, Карл. Гладкая часть внутри, а щеткой он изображал хвостик и вилял)))

2. Американец слушающий Виа Гру, немного знающий русский. Раздеваться тоже не просил, тихо напивался в привате, показывал свой дом, когда доходил до кондиции доставал огромный дилдо ну и.....

3. Вот это самый мерзкий персонаж. Почти все его блокировали, но он не успокаивался и заходил с новых акков. Ставил фото своей дочери перед камерой и начинал говорить о своих фантазиях, угрожал найти и убить, один раз мертвого воробья показывал, просил модель лупить себя ремнем и резать ножом. Жуть. Если я видела грустную модель, то в половине случаев это из за этого персонажа.

4. Обычный приват кончился необычно. По словам модели, мужчина себя удовлетворяет на нее смотрит, расслабился, окончание близко, всем хорошо. Тут в его видео грохот, визг, ор, короче, его жена или девушка застукала) стала лупить)) что дальше было, неизвестно, модель отключилась))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку